Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Катайске полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Катайске полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.08.02 17:36.43
Ответить с цитатой
В дежурную часть ОМВД России по Катайскому району от сотрудников одного из сетевых магазинов поступило заявление о хищении более 250 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что к краже причастен администратор организации. Имея доступ к сейфу, он похитил выручку за несколько дней.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. В настоящее время злоумышленник дал признательные показания. Полицейские изъяли у него часть похищенных денег, остальное он потратил на личные нужды.

По данному факту в ОМВД России по Катайскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Фигурант задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Катайске полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы