Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске Виктор Гапонов наведёт порядок на кладбищах
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Шадринске Виктор Гапонов наведёт порядок на кладбищах

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.07.26 21:45.27
Ответить с цитатой
В Шадринске Виктор Гапонов наведёт порядок на кладбищах. Известный в городе на Исети предприниматель получил подряд на «содержание мест захоронения (кладбищ № 1, № 2, № 3) до конца 2021 года». Соответствующая информация опубликована на официальном портале госзакупок.

Заказчиком работ выступил комитет городского хозяйства администрации муниципалитета в лице руководителя Анатолия Сычугова. Из бюджета Шадринска подрядчику направлено 400 тысяч рублей для осуществления деятельности по уборке мест захоронения.

На Андреевском, Васильевском и Воскресенском погостах в Шадринске Виктор Гапонов организует уборку и благоустройство территории. Также по условиям муниципального контракта подрядчик должен вывезти на полигон ТКО крупногабаритный мусор с территории кладбищ, засохшие цветы и венки. Предусмотрена механизированная расчистка проездов и дорог на кладбищах в зимний период не реже двух раз в месяц.

Летом и в межсезонье рабочие произведут уборку, скосят траву, спилят сухие деревья и ветки, вывезут их по мере необходимости. Ранее на городских погостах работала подрядная организация ООО «Фан». Сотрудники вручную, применяя лишь садовые тележки, грабли и лопаты — собирали мусор, который вывозился затем на полигон ТКО.

На шадринских кладбищах скопился мусор. С региональным оператором прорабатывался вопрос по установке контейнерных баков. Основной задачей подрядчика является уборка мусора в труднодоступных местах, где техника не может пройти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57109
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.07.27 08:46.06
Ответить с цитатой
Давно пора. Мусору там вагоны.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске Виктор Гапонов наведёт порядок на кладбищах

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы