Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске назначат нового первого замглавы города
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Шадринске назначат нового первого замглавы города

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.06.29 16:59.16
Ответить с цитатой
Пост первого замглавы Шадринска Курганской области займет Валерий Харитонов, который до настоящего времени работал управляющим делами местной администрации. Его кандидатуру на эту должность согласовали депутаты на заседании Шадринской городской думы, сообщает пресс-служба шадринской администрации.

«На заседании думы утвердили список заместителей главы города. Так, на должность первого заместителя согласован Валерий Харитонов (в настоящее время управляющий делами администрации города)», — говорится в сообщении на сайте муниципалитета.

Остальные заместители мэра Шадринска продолжат работу без приставки врио. Депутаты согласовали Веру Заговеньеву на пост замглавы по соцвопросам, Елену Насонову — замглавы по экономике, Александра Бритвина — руководителем комитета по управлению муниципальным имуществом, Александра Парфенова — руководителем комитета по строительству и архитектуре. Трое из них работали в администрации еще при экс-мэре Шадринска Викторе Ермишкине. Парфенов стал врио замглавы Шадринска в апреле, заменив на этой должности Валентина Дорошенко. В начале года документацию комитета по строительству и архитектуре Шадринска проверяли силовики.

Пост первого замглавы Шадринска ранее занимал Антон Мокан. 17 июня его избрали главой города. Обязанности мэра он исполнял с начала апреля, с момента отставки Ермишкина. С этого же времени все заместители работали в статусе временно исполняющих обязанности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске назначат нового первого замглавы города

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы