Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске полицейские задержали подозреваемого в краже женской сумки
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Шадринске полицейские задержали подозреваемого в краже женской сумки

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.06.15 16:40.32
Ответить с цитатой
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» обратилась жительница районного центра, которая пояснила, что 6 июня в дневное время у нее была похищена сумка. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, установили, что сумку похитил мужчина со стола торгового лотка, расположенного на рынке в городе Шадринске.

Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержан 47-летний ранее судимый местный житель. Похитив сумку, злоумышленник воспользовался банковской картой, которая в ней находилась, и бесконтактным способом оплатил свою покупку в одном из торговых объектов города. В сумке также имелись денежные средства, которые гражданин потратил на свои нужды.

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» и пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до шести лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По информации МО МВД России «Шадринский»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске полицейские задержали подозреваемого в краже женской сумки

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы