Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В областном центре у местной жительницы изъяли 53 килограмма насвая
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В областном центре у местной жительницы изъяли 53 килограмма насвая

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.06.11 09:09.20
Ответить с цитатой
Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области из незаконного оборота изъята продукция, оптовая или розничная продажа которой запрещена. При личном досмотре у 38-летнего местного жителя полицейские обнаружили несколько пакетов с насваем, который он реализовывал в розницу на одной из улиц города. Следует отметить, что гражданин в марте этого года уже привлекался к административной ответственности за данное противоправное деяние. Ему был назначен штраф в размере 17 тысяч рублей. В этом случае правонарушителю в соответствии с санкцией ч.2 ст. 14.53 КоАП РФ предстоит заплатить штраф уже 20 тыс. рублей.

При обследовании квартиры родственницы торговца обнаружено 53 кг насвая, принадлежащего гражданке 1964 г.р.. В отношении нее также составлен протокол по ч.2 ст.14.53 КоАП РФ «Несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией, табачными изделиями, никотиносодержащей продукцией, кальянами, устройствами для потребления никотиносодержащей продукции». Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 17 тысяч рублей.

Информацию о продаже насвая, пищевой никотиносодержащей продукции или никотиносодержащей продукции, предназначенной для жевания, сосания или нюханья можно сообщить в любое подразделение полиции для принятия к нарушителям мер в соответствии с действующим законодательством.

ВИДЕО ЗАДЕРЖАНИЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В областном центре у местной жительницы изъяли 53 килограмма насвая

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы