Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия на территории Шадринского района
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия на территории Шадринского района

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.05.12 13:21.51
Ответить с цитатой
Водитель на автомобиле Ауди Q7 осуществлял движение по автодороге Екатеринбург – Шадринск - Курган со стороны областного центра в сторону города Екатеринбурга. В автомобиле находился еще один пассажир – женщина. В это время из города Шадринска в сторону города Тюмени двигался автобус Мерседес - Бенц по маршруту «Шадринск – Исетское – Тюмень». По предварительной информации на 229 километре автодороги водитель внедорожника выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом.

В результате ДТП оба водителя, мужчины 1956 и 1957 годов рождения, и два пассажира из автобуса (девушка 2000 года рождения и мужчина 1955 года рождения) от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Предположительно пять пассажиров (женщина из легкового автомобиля и четыре пассажира автобуса) получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в медицинское учреждение.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно – оперативная группа и сотрудники МЧС. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Дополнено 11.05.2021 в 18.00 часов. В больнице скончался еще один пассажир микроавтобуса 2015 года рождения.

По информации УГИБДД УМВД России Курганской области

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия на территории Шадринского района

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы