Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> 7 мая, в преддверии 76-го Дня Победы, автоагрегатовцы почтили память героев Великой Отечественной войны
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

7 мая, в преддверии 76-го Дня Победы, автоагрегатовцы почтили память героев Великой Отечественной войны

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.05.07 21:42.56
Ответить с цитатой
Исполнительный директор АО "ШААЗ" Сергей Азанов, председатель совета ветеранов Сергей Брагин, председатель профсоюзной организации завода Николай Морковкин и зам. председателя профкома Татьяна Глоткина возложили венок к мемориалу воинам-автоагрегатовцам в призаводском сквере им. В.А. Каплунова.

К тумбам с именами 91 не вернувшегося с фронта заводчанина легли красные гвоздики. Также цветы возложили к мемориальной доске, посвященной труженикам тыла, - 1969 автоагрегатовцев были награждены медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Традиционный митинг и шествие заводского «Бессмертного полка» из-за [url=К тумбам с именами 91 не вернувшегося с фронта заводчанина легли красные гвоздики. Также цветы возложили к мемориальной доске, посвященной труженикам тыла, - 1969 автоагрегатовцев были награждены медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Традиционный митинг и шествие заводского «Бессмертного полка» из-за ограничений на массовые мероприятия в этом году на предприятии были отменены, но все ветераны ШААЗа накануне Дня Победы получили поздравления, материальную помощь и продуктовые наборы на дому.]ограничений на массовые мероприятия в этом году[/url] на предприятии были отменены, но все ветераны ШААЗа накануне Дня Победы получили поздравления, материальную помощь и продуктовые наборы на дому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> 7 мая, в преддверии 76-го Дня Победы, автоагрегатовцы почтили память героев Великой Отечественной войны

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы