Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Экс-глава Шадринска Виктор Ермишкин ушел с поста главы городского отделения ЕР
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Экс-глава Шадринска Виктор Ермишкин ушел с поста главы городского отделения ЕР

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.04.16 13:59.33
Ответить с цитатой
Экс-глава Шадринска Виктор Ермишкин ушел с поста главы городского отделения «Единой России». Как сообщает пресс-служба курганского регионального отделения партии власти, в настоящее время его полномочия приостановлены на основании личного заявления.

«До проведения конференции местного отделения партии исполняющим обязанности секретаря шадринского отделения ЕР назначен заместитель руководителя городской организации Александр Савин», — сообщили в пресс-службе курганских единороссов.

Напомним, с 1 апреля Виктор Ермишкин покинул пост главы Шадринска. Одной из причин отставки могли стать многочисленные скандалы, происходившие при нем в Шадринске.

Вскоре после этого он подал документы на праймериз в Госдуму РФ.

Виктор Ермишкин стал главой Шадринска в октябре 2019 года, до этого он был заместителем главы. После этого в городе началась настоящая война между сторонниками и противниками Ермишкина. Общественников возмущали решения мэра. В январе 2020 года по его просьбе гордума подняла зарплату Ермишкину в два раза: с 70 тыс. до 140 тыс. рублей. А позднее он еще и премировал себя на 325 тыс. рублей. По вопросу премий общественники добились поддержки прокуратуры. Надзорное ведомство потребовало изменить местный нормативный акт, но, как считают в думе, это полномочия областного уровня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Экс-глава Шадринска Виктор Ермишкин ушел с поста главы городского отделения ЕР

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы