Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Губернатор Вадим Шумков выйдет на субботник по уборке территорий Кургана
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Губернатор Вадим Шумков выйдет на субботник по уборке территорий Кургана

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.04.16 10:48.01
Ответить с цитатой
Губернатор региона Вадим Шумков выйдет на субботник по уборке территорий города Кургана, которую определит Администрация. О готовности принять участие в одном из субботников по уборке городских территорий Вадим Шумков рассказал в своём аккаунте в Instagram.

Территорию, на которой Губернатор будет убираться, определит Администрация Кургана. Затем Губернатор намерен поработать над приведением в порядок одного из памятников павшим воинам в Великую Отечественную войну. Как подчеркнул Губернатор — уже «по сложившейся традиции».

Свой пост Вадим Шумков закончил призывом «Присоединяйтесь!»

Вчера первое лицо региона находилось в Москве. Сегодня работает в Кургане. Затем Губернатор снова намерен улететь в Москву. Он подчеркнул, что везде и всегда обсуждает вопросы развития области.

Подписчики Вадима Шумкова в Instagram под данным постом отметили шторы, на котором он сфотографировался, рассказали о том, что «Администрация Шадринска всюду ставит колёса» и пожелали Губернатору здоровья и сил всё преодолеть (со смайликом «сердечко»).

В Курганской области субботники пройдут во всех муниципалитетах. В Кургане запланированы самые объёмные работы по уборке территории.

В апреле на всей территории страны проводят субботники. Информацию об этом сообщил на встрече с заместителем председателя правительства Маратом Хуснуллиным секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

Участники предварительного голосования и активисты волонтёрских центров будут убирать в Зауралье общественные территории: люди помогут с уборкой пожилым и наведут порядок на территории больниц, в которых работают «красные зоны». Активисты также будут убирать скверы, парки, территории социальных учреждений, высадят кустарники и деревья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Губернатор Вадим Шумков выйдет на субботник по уборке территорий Кургана

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы