Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Педагоги дополнительного образования Курганской области могут получить 300 тысяч рублей на реализацию своих идей
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Педагоги дополнительного образования Курганской области могут получить 300 тысяч рублей на реализацию своих идей

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.02.26 16:49.36
Ответить с цитатой
Педагоги дополнительного образования Курганской области могут получить 300 тысяч рублей на реализацию образовательных программ. Такой приз ожидает победителей конкурса «Стартуем вместе», который ежегодно проводится в нашем регионе для выявления и поддержки лучших практик в дополнительном образовании.

В этом году к традиционным номинациям конкурса – краткосрочные программы технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой направленностей – добавлены специальные. Это программы, реализуемые с использованием сетевой формы, с применением дистанционных образовательных технологий. В специальных номинациях могут принять участие организации, ставшие победителями конкурса в течение последних трех лет.

Отметим, что конкурс проводится в два этапа. По результатам заочной экспертизы материалов 9 финалистов будут приглашены на очный этап конкурса для публичной презентации программы. Победители в каждой номинации по итогам финала получат 300 тысяч рублей на поддержку и развитие технической, естественнонаучной и туристско-краеведческой направленностей дополнительного образования.

Заявки и конкурсные материалы принимаются с 1 по 12 марта в Центре развития современных компетенций по адресу: город Курган, ул. Техническая, 4, кабинет 213. Телефон для справок: 8 (3522) 44-35-60.

Напомним, что конкурс проводится Департаментом образования и науки Курганской области и Центром развития современных компетенций.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, по информации департамента образования и науки Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Педагоги дополнительного образования Курганской области могут получить 300 тысяч рублей на реализацию своих идей

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы