Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Пожары за период с 15 по 20 февраля 2021 г.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Пожары за период с 15 по 20 февраля 2021 г.

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.02.20 13:43.30
Ответить с цитатой
С 15 по 20 февраля на территории г. Шадринска произошло 3 пожара, на территории Шадринского района – 1 пожар. Погибших и пострадавших нет.

16 февраля в 19:13 на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение загорании автомобиля «Mitsubishi» 2004 г.в. по ул. Лунной. В результате пожара повреждены моторный отсек и лакокрасочное покрытие на общей площади 3 кв. м. Причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

17 февраля в 00:35 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома по ул. Куйбышева. Огнем повреждены потолочное перекрытие в квартире на площади 3 кв. м. Причина – нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

17 февраля в 13:16 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Трактовой в с. Сухринском Шадринского района. В результате пожара дом уничтожен огнем. Площадь пожара составила 63 кв.м. Причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

20 февраля в 01:14 произошел пожар в одной из половин частного жилого дома по ул. Шумилова. В результате пожара повреждены внутренняя отделка потолка и стен. По факту данного пожара проводится проверка, причина устанавливается.

Подразделения 2-го пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области за прошедшую неделю для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории г. Шадринска и Шадринского района привлекались 1 раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Пожары за период с 15 по 20 февраля 2021 г.

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы