Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Часть россиянок получит новую ежемесячную выплату
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Часть россиянок получит новую ежемесячную выплату

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.02.05 08:57.29
Ответить с цитатой
Депутат Госдумы Николай Земцов рассказал что сейчас разрабатывается законопроект, согласно которому беременные россиянки будут получать новую ежемесячную выплату.

По его словам, инициатива предусматривает выдачу беременным женщинам сертификата, который дает право на ежемесячную выплату в 20 тысяч рублей в течение полутора лет. Соавторами документа выступают парламентарии Петр Толстой и Инга Юмашева.

Депутат подчеркнул, что мера поможет женщине пережить сложный период беременности и удержит россиянок от аборта. «Это даст моментальный приток родившихся граждан, которые, если это не будет предпринято, просто пойдут по линии аборта. Мы должны показать, что нам эти дети нужны», — сказал Земцов.

Документ планируется внести на рассмотрение Госдумы в весеннюю сессию, добавил собеседник издания.

Ранее Минтруд решил изменить порядок выплаты россиянам пособия по безработице. Ведомство подготовило проект, который должен учитывать период отпуска по беременности и родам, а также призыв на военные сборы при расчете сроков выплаты максимального пособия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Часть россиянок получит новую ежемесячную выплату

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы