Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганская область набрала очень хороший темп в развитии экономики и социальной сферы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Курганская область набрала очень хороший темп в развитии экономики и социальной сферы

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2021.01.19 21:30.21
Ответить с цитатой
18 января в Курганской области работает полномочный представитель Президента России по Уральскому федеральному округу Владимир Якушев. Отвечая на вопросы журналистов, полпред отметил, что регион развивается очень хорошими темпами.

«Я вижу очень хорошую динамику, и могу сказать уже с позиции бывшего федерального министра, что далеко не во всех субъектах Российской Федерации набран вот такой темп в развитии и экономики, и социальной сферы, и жилищного строительства. И если в таком темпе до 2024 года в рамках национальных проектов регион будет продолжать движение, то в 2024 году, Курганская область будет иметь совершенно другое лицо», - отметил Владимир Якушев.

Владимир Якушев также рассказал о темах, которые будет обсуждать с Губернатором Курганской области Вадимом Шумковым. Это вопросы, связанные с реализацией национальных проектов по итогам 2020 года и планами на 2021 год.

«Сегодняшний день у нас посвящен развитию экономики, индустрии Курганской области, созданию новых рабочих мест. За рамками у нас не останется вопрос безработицы - это достаточно серьезная тема сегодня для всех субъектов Российской Федерации, и для Курганской области в том числе. Естественно, коснемся и вопросов развития социальной сферы», - отметил Владимир Якушев.

Пресс-служба Губернатора Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганская область набрала очень хороший темп в развитии экономики и социальной сферы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы