Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виктор Ермишкин прокомментировал вопрос уличного освещения в Шадринске
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Виктор Ермишкин прокомментировал вопрос уличного освещения в Шадринске

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.12.22 18:57.14
Ответить с цитатой
Вопрос уличного освещения остается актуальным для горожан. Ежедневно от шадринцев поступает большое количество обращений по поводу недостаточной освещенности отдельных районов города. Виктор Ермишкин, который в настоящее время работает в режиме самоизоляции, обсудил этот вопрос с профильным комитетом.

Все заявки, поступившие от жителей города, передаются специалистами комитета городского хозяйства энергетикам. Также, исходя из обращений горожан, проводится ревизия всех участков, требующих освещения. По многим из них работы запланированы уже на следующий год.

Виктор Ермишкин: «Конечно, установить фонари на всех неосвещенных улицах в один год мы не сможем. Но уже сегодня можно назвать места, где они нужны в первую очередь – это частный сектор, отдаленные районы и улицы. По ним уже работаем, заключили часть контрактов».

Глава города также напомнил, что в настоящее время проводятся масштабные работы. На новые светодиодные будет заменено порядка 800 светильников на улицах Ефремова, Карла Либкнехта, Спартака, Степана Разина, Розы Люксембург, Февральская, Пионерская, Первомайская, Красноармейская, Санаторная, Кооперативная, Герцена, Калинина, Мира, Ватутина и Ломоносова.
Отметим, что замененные светильники планируется установить там, где уличного освещения нет совсем.

Напоминаем, заявку о неисправном уличном освещении можно оставить в единой дежурно-диспетчерской службе по телефону: 8(35253)6-22-01, а также в наших аккаунтах в социальных сетях.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виктор Ермишкин прокомментировал вопрос уличного освещения в Шадринске

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы