Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Сопли и вопли -> В шоке
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В шоке

Автор
Сообщение
~plaan~
Писатель



Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 566


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.12.17 03:01.27
Ответить с цитатой
Шикарный бот
_________________
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.08 23:05.32
Ответить с цитатой
В Мурманске местный житель легально выплачивает деньги ВСУ. Во время службы в Советской армии мужчина оказался причастным к краже топлива в воинской части в Западной Украине, что не помешало ему дослужить в своей воинской части до пенсии.

После этого он вернулся в Мурманск, и в 2002 году местный суд обязал его вернуть долг в размере около 675 тыс. рублей. С того момента банк ежемесячно списывает определенную сумму с пенсионного счета мужчины в счет украинской армии.

После того, как Россия начала спецоперацию на территорию Украины, мужчина вновь обратился к правоохранителям и объяснил, что таким образом он фактически снабжает деньгами националистов из ВСУ. Пенсионеру отказали, сославшись на Минскую конвенцию от 1993 года между странами СНГ.

Может, судьи в Мурманске не знают о начале СВО?
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.09 14:06.38
Ответить с цитатой
Цитата
"Сенатор Клишас считает, что слова Путина о завершении мобилизацию сильнее, чем указ. «С политической точки зрения, с точки зрения легитимности, большей силы, чем слова президента, у нас в стране нет. Президент является верховным главнокомандующим, и он объявил об окончании мобилизации. Вы думаете, указ сильнее, чем слова? Мне кажется, нет, во всяком случае, в восприятии людей», — заявил сенатор."

Т.е. Клишас таки признал, что у нас или монархия, или тирания, где слова правителя сильнее законов. И ведь скорее всего мужик не понимает, что по тем самым законам РФ нет ничего выше этих самых законов РФ. И в этих законах нет ничего про то, что слова президента юридически более значимы, чем его указы, оформленные должным образом.
В общем с такими сенаторами хохлов никаких не нужно. Но это не новость, к сожалению...


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Самое смешное, что он (Клишас) доктор юридических наук, председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. Это могло бы еще быть прощенно какоми-нибудь мимокрокадилу, попавшему в СФ из каких угодно сфер, но не юридической. Чуть ли не офицальная позиция Совета Федерации.
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57116
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.09 17:32.38
Ответить с цитатой
yellow писал(а):
Т.е. Клишас таки признал, что у нас или монархия, или тирания, где слова правителя сильнее законов.

Так оно и есть, ничего удивительного.

yellow писал(а):
Самое смешное, что он (Клишас) доктор юридических наук, председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.

Ничего смешного. Правду говорит мужик.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 03:45.05
Ответить с цитатой


Начальника управления по противодействию коррупции ФТС России задержали по подозрению в коррупции

https://www.vesti.ru/article/3085758

В Москве был задержан генерал Дмитрий Мурышов, начальник управления по противодействию коррупции Федеральной таможенной службы России, по делу о взятке в особо крупном размере.

Это невероятно смешно.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

#Россия #банки #БанкРоссии #рубль #доллар

Валюта переезжает в оффшор

Население продолжает ударными темпами вытаскивать валюту на зарубежные счета – 303 млрд руб. (~$5 млрд) ушло на счета в иностранных банках, это на ~25% меньше сентябрьского оттока, но все же достаточно много. В итоге на конец октября по оценке Банка России объем депозитов населения в зарубежных банках превысил $68 млрд, в то время как в российских банках валютные депозиты населения ужались до $57 млрд. Объем наличной валюты существенно не изменился и составил $94.6 млрд, в основном влияли курсовые переоценки.

В целом валютные денежные активы у населения немного подросли до $219.8 млрд (+$1.8 млрд), но, в общем и целом, они особо не меняются в последние месяцы, оставаясь между $215-220$ млрд, но они активно переезжают в иностранные банки.

P.S.: Рублевые депозиты в октябре скромно подросли на 89 млрд руб, зато в рублевый кэш ушло 484 млрд руб.

@truecon
https://t.me/truecon/2433

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Налоговая нагрузка на труд в России многократно выше, чем в развитых странах, констатируют исследователи Финансового университета при правительстве. В виде различных налогов и сборов государство забирает 43% заработка гражданина. В то же время в развитых странах нагрузка составляет в среднем от 13,9 до 41,5% для одиноких работников и от 25,9 до 30,9% для семей с двумя детьми.

Одна из причин повышенной налоговой нагрузки – «проблема безбилетника». Значительная часть населения в России относится к «безбилетникам», то есть платит пониженные взносы или не платит их совсем. Например, это занятые в теневом секторе, самозанятые, работающие по краткосрочным контрактам. Из-за этого в бюджет может ежегодно недобираться около 7% ВВП налогов и соцвзносов. Это соответствует годовому бюджету ПФР.

В качестве решения исследователи предлагают заменить сложную систему отчислений одним единым налогом на безналичные платежные транзакции. Суть его в том, что он автоматически удерживается по единой ставке с каждой транзакции, а также с каждой операции по снятию наличных и их внесению на счет.

https://www.rbc.ru/economics/09/12/2022/63919fe19a79478d83afaf82
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57116
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 14:58.03
Ответить с цитатой
yellow писал(а):
В Москве был задержан генерал Дмитрий Мурышов, начальник управления по противодействию коррупции Федеральной таможенной службы России, по делу о взятке в особо крупном размере.

Глаза у него наглые.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 19:45.22
Ответить с цитатой
Курганские власти утвердили положение о создании и поддержании в постоянной готовности к использованию защитных сооружений и других объектов гражданской обороны (ГО). Соответствующее постановление появилось на официальном портале правовой информации.

«Утвердить положение о создании и поддержании в состоянии постоянно готовности к использованию защитных сооружений и других объектов гражданской обороны <…> на территории Курганской области в соответствии с пунктами 2-6 Порядка создания убежищ и иных объектов ГО», — говорится в документе. Постановление, подписанное главой региона Вадимом Шумковым, датировано 8 декабря.

Согласно ему, департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов готовит план по созданию убежищ. В мирное время план проходит согласование в ГУ МЧС региона, а в период мобилизации и в военное время — в соответствии с планами гражданской обороны территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и региональных организаций, отнесенных к гражданской обороне.

https://ura.news/news/1052609546
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57116
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 20:18.15
Ответить с цитатой
yellow писал(а):
Курганские власти утвердили положение о создании и поддержании в постоянной готовности к использованию защитных сооружений и других объектов гражданской обороны

А у меня где то противогаз валяется.
Жаль, что дозиметр выбросил...
_________________
Продолжение следует…


Последний раз редактировалось: yura (2022.12.10 20:21.05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 20:20.46
Ответить с цитатой
yura, думаешь — против "химер" поможет?
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57116
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 20:22.02
Ответить с цитатой
yellow писал(а):
думаешь — против "химер" поможет?

я думаю лучше что-то, чем ничего.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 20:36.49
Ответить с цитатой
yura
я думаю, нужно озаботиться убежищем
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Taiga
Енот


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11760
Откуда: Енот с ЧПУ

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 21:28.27
Ответить с цитатой
yellow писал(а):
думаешь — против "химер" поможет?

обоим 2 по РСЗО
садитесь на жопу ровно и гуглим дальность.
_________________
Наношу пользу,причиняю добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57116
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 21:55.21
Ответить с цитатой
yellow писал(а):
я думаю, нужно озаботиться убежищем

хорошее дело!
у Енота надо чермет выкупить для сварки арматуры каркаса
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
mr.Taiga
Енот


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11760
Откуда: Енот с ЧПУ

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 22:03.34
Ответить с цитатой
yura
ты же вон че хвастался,сколько накопал.
_________________
Наношу пользу,причиняю добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57116
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 22:04.46
Ответить с цитатой
mr.Taiga писал(а):
ты же вон че хвастался,сколько накопал.

у меня полтонны, а надо тонн десять
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.10 22:24.03
Ответить с цитатой
mr.Taiga писал(а):
садитесь на жопу ровно и гуглим дальность

для тебя персонально поближе подвезут
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.11 07:23.37
Ответить с цитатой
yura писал(а):
yellow писал(а):
В Москве был задержан генерал .

Глаза у него наглые.

А прочие детали?
Узел галстука неаккуратно подтянут под воротник рубашки, при фотографировании вообще вылез из под бортов пиджака. Не аккуратен. Может потому и взяли- нельзя быть в чем то неаккуратным, а в другом аккуратным. Он видимо и в делишках оказался неаккуратным, а там глядишь еще чего на само фото не попало и грязное было, вот и на руку не чист оказался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57116
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.11 09:56.19
Ответить с цитатой
Perl писал(а):
Узел галстука неаккуратно подтянут под воротник рубашки, при фотографировании вообще вылез из под бортов пиджака

Короче, колхоз!
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2022.12.11 16:47.21
Ответить с цитатой
yura писал(а):
Короче, колхоз!

нет, это не колхоз, это иное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.01.23 18:06.09
Ответить с цитатой
меня порвало!11


_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Taiga
Енот


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11760
Откуда: Енот с ЧПУ

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.01.23 20:32.40
Ответить с цитатой

по русски или на мове?
_________________
Наношу пользу,причиняю добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.11 10:24.33
Ответить с цитатой
Золотой слиток в ведре говна

На Авто.ру с 2014 года

Mercedes-Benz G-Класс II (W463) Рестайлинг 3, 2014

350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD, владею менее 6 месяцев

...уважаемые читатели, это не отзыв, это эмоции мужика 1971г рождения, который в 90х ездил на десятке цвета нептун, а на проезжающие мимо Гелендвагены делал глубоко внутри себя два раза "ку"... Стою возле него, новый… 2014г,дизель,манагер рядом, что то журчит на каком то непонятном языке, я его не слышу, я смотрю на НЕГО. Пытаюсь делать равнодушное лицо, но вижу в отражении стеклянных стен, что от нее исходит не то что сияние, а какая то даже я бы сказал одухотворенность и интеллигентность. не верю, не верю себе, манагеру Виталику (это не имя кстати, а национальность), что это мое, что это сейчас я заведу и поеду… знаете когда у меня были последний раз такие ощущения? два года назад, когда я встретил свою первую любовь Оксану К.. на которую я дрочил с 13 лет и боялся даже здороваться с ней, но судьба нас случайно столкнула лбами в Хорватском отели Дубровника, через час я уже искал в аптеках виагру (не потому что не стоит, а потому что «а вдруг не встанет», знакомо?) )) Так вот, сижу в номере, жду свою богиню, сказала, что нужно домой позвонить (сама наверно мохнушку брила, или меняла свои типо трусы на более соответствующие… Входит моя Оксана, сидим выпиваем, я иду к холодильнику за шампанским, возвращаюсь обратно, а моя богиня сидит уже в одних туфлях и... я, мужик, который жмет в 43 года 164 кг, вижу старую уставшую женщину, кроме лица, этих ямочек, блеска в глазах еще титьки оладушки, расплывшуюся наколку таракана (скорпион был лет 10 наверно) и такой, плять, как бы это сказать, мерзопакостнейший живот в растяжках… больше не слова про Оксану, но вы уже догадались, к чему эта аллегория... Открываю дверь и понимаю, что своими короткими ногами (мой рост 176 см) я в каком то полушпагате пытаюсь с асфальта сразу влезть в сиденье, "хррр" рвутся швы в области гениталии и левое яйцо не успевает при посадке вернутся из той части трусов за которое вывалилось… Захлопываю дверь и, знаете, да? – она не захлопывается, ну нельзя же сильно, это мерседес-икона, а я буду тут богохульствовать, короче пришлось с 3 раза по иконе долбануть, а теперь звук, – все знаете тоже, да? как в эмалированное ведро бросаешь связку ключей. Выезжаю из салона, поворачиваю направо, а он поворачивает, но ооочень неохотно, прям возмутительно, что я его поворачиваю, не нравится ему это. Подъезжаю к заправке (в баке литров 7-10,а положено вроде по закону не менее 3/4,обхожу сзади открываю крышку бака, вставляю пистолет и вижу еще какую то горловину, знаете что там? а там, уважаемые поклонники и сектанты этого гаджета – МОЧЕВИНА! от слова «моча»... но эт хИрня, знаете что написано на этой иконе, на этом священном гроале? а написано сзади наверно сециально придуманное экологом-голубцом, слово BLUETEC? наверно оно должно говорить проезжая по гомосячной европе, что этот брутал тоже в теме)) Дальше, еду в свой аул, про надпись на жопе уже забыл, сижу высоко, еду как в трамвае, ровно, прямо, жестко и достойно. Щас попрут знатоки и профи и начнут визжать и брызгать слюнями: а зачем же я купил тогда этот Пипилац, раз не знал о нем ни хрИна???? отвечаю, гордо и с достоинством – вы бы женились на любимой девушке, не переспав с ней? нет!!! 95%, а я женился и знаете что? пусть она одета не модно, пусть нетороплива и обстоятельна, пусть через 300 км жопа болит у меня, а не у нее, я ей прощу все...я молился на нее, дрочил, я смотрел ей вслед и думал только об одном: я сделаю все, чтоб она была моей, новой, именно новой, без признаков пердежа и выделении на заднем сиденье, забытой коробочки с червяками и гильзой под ковриком от ТТ И еще, парни, не мое это конечно дело, но, когда я вижу Г класс, во всяких там лампочках, спойлерах, блестючках и пленках, хочется только одного: одеть хозяина в костюм Верки Сердючки, пусть поймет, какое это огромнейшее человеческое западло… Да, много вопросов к эксплуатации этого авто, например сегодня мыли первый раз, почему-то на краю кресел вода, почему-то задняя дверь закрывается не просто с усилием, а с намеком, что необходима регулировка замка, в общем, я буду очень признателен, если мне подскажут, на что стоит обратить внимание в первые месяцы эксплуатации и последнее, ни одно авто из всех псевдо и внедорожников не даёт владельцу того, что этот артифакт и пусть задохнутся от злобы владельцы своих юнисексовых Х6 и гомосячных каенов, вам парни не в это клуб, а через дорогу...

Как дала Оксана, и почему мечты должны оставаться всегда мечтами…

...Сажусь напротив Оксаны, сканирую глазами всю ее вообще, а глаза так и косят на эти полугруди-полудранники, внутреннему голосу запрещаю даже намекать, что это не очень эстетично (сука гелуронку в губы вколола, а на сиськах сэкономила лифчиком-пушапом), не тороплюсь… Хорватская виагра наверняка не паленая была, поэтому воспоминания десятилетней давности победили мои сомнения и я, воплощение желания и хотения, попер без всяких прилюдии и намеков просмотрев все полезные рекомендации Сержа Горелова. И вот вам парни, первый сюрпризик, – Оксана, девушка уже не молодая, самодостаточная, директор лизинговой компании, вобщем, не церемонясь с словами раздвигает свои немного варикозные ноги и как бы безапелляционно намекает мне, что настоящий секс не возможен без орального, а я, парни, хотите верьте, хотите нет, это право каждого джентельмена, убежден еще тоже с периода полового созревания, что лизать женские гениталии это грех и ужаснейшее западло, вообщем, как бы головову не опускаю, но как бы на конфликт не иду, виагра то уже как пол часа растопырила сосуды не только головного мозга… Оксане, чувствую, никто еще не отказывал, она берет паузу и думая, что для выполнения этого действия ей не хватает вылить на себя из фужера все шампанское… Ага, думаю, щас она мне лоху покажет тут сайт без регистрации и платных смс. В общем, лизать я категорически отказался (было даже собеседование и аргументы по этому поводу, но я привел свои…) А теперь вопрос к вам парни, неужели шампанское, попав в женские гениталии им не щипет? мне драло так, что я думал, что внутри у Оксаны вассаби от хорватских ролл, которое она не только ела но и вставляла… Омерзительно? дальше надо? или мы про Гелндваген тут все читать собрались?.. а дальше я не буду смоковать и удивлять вас тем, что вы наверняка лучше и продуктивнее умеете, расскажу лишь про таракана (скорпион это был на упругих ягодицах 10 лет назад), так вот, мне кажется он был единственный, кому было в тот вечер хорошо, он ожил, он как бы вспомнил, что он живой, он изгибался, потому что плотно прилегал он тоже лет 10 назад, а теперь на складках поджопного жира, он понял, что это наверняка тот шанс для него и Оксаны, который уж точно не выпадает каждую неделю.
Мы далеко ушли с вами от темы, уважаемые читатели, но что я хотел донести до нас, мужчин, это скорее всего то, что все хорошо тогда, когда этому своё время, а когда твоя мечта приходит к тебе немного не в кондиционном состоянии, в возрасте, который требует оочень глубокого сервисного то, отпустите ее и больше никогда не вспоминайте, ведь в жизни кроме Оксан, есть еще Оли, Ксюши и Марины... Вот только жаль, что кроме Гелендвагена, нет машин вообще!!!!!!!!!! с уважением и поклоном, посвящается всем влюбленным в мечту и G класс)

https://auto.ru/review/cars/mercedes/g_klasse/8333031/4029465/
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Taiga
Енот


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11760
Откуда: Енот с ЧПУ

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.11 18:45.26
Ответить с цитатой
Величайший случай телесных повреждений, про который я когда-либо слышал:
Крис Гуднау, предположительно поверенный Valley, взял клиента, который предъявляет иск компании, производящей секс-игрушки. Указанный клиент купил анальную пробку, которая рекламировалась как «100% силикон». Клиент пришёл с анальной пробкой на МРТ.
К большому разочарованию клиента, анальная пробка на самом деле имела металлический стержень.
Анальная пробка улетела со скоростью звука в грудную полость клиента. Случай описан в меморандуме как "анальный рельсотрон". Клиент выжил, получив серьезные травмы.

https://pikabu.ru/story/analnyiy_relsotron_10227870?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
_________________
Наношу пользу,причиняю добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.11 20:50.36
Ответить с цитатой
mr.Taiga писал(а):
Клиент пришёл с анальной пробкой на МРТ.

долбоёбы должны страдать!
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGA
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 16930
Откуда: инженигерия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.12 16:16.08
Ответить с цитатой
yellow писал(а):
на которую я дрочил с 13 лет и боялся даже здороваться с ней

а сам то помолодел к этому времени?
_________________
Выбирай, что тебе делать. Тогда ты всегда будешь делать то, что выбрал.
Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yellow
Бот-тролль 85 лв



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 22659


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.12 16:44.08
Ответить с цитатой
OLEGA писал(а):
а сам то помолодел к этому времени?

а это неважно
_________________
слушал Моргенштерна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rre
Заслуженный писатель



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 4190


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2023.05.14 07:09.46
Ответить с цитатой
OLEGA
yellow

_________________
spice must flow
הבה נגילה ונשמחה
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 7 из 7
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Сопли и вопли -> В шоке

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы