Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Дмитрий Хомицевич одержал победу в полуфинале по ледовому спидвею в Шадринске
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Дмитрий Хомицевич одержал победу в полуфинале по ледовому спидвею в Шадринске

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.12.15 11:09.07
Ответить с цитатой
В эти выходные по результатам двух полуфиналов личного чемпионата России по мотогонкам на льду определился состав финалистов. В Шадринске на стадионе «Торпедо» за победу боролись 16 спортсменов.

Судьба первого места решилась только во второй день в перезаезде. Лидером соревнований стал Дмитрий Хомицевич, представляющий Каменск-Уральский. В сумме гонщик набрал 31 очко.
Второе место полуфинальных заездов на шадринском треке уверенно занял Дмитрий Колтаков — лидер первого дня соревнований, от победы его отделило 1 очко. В шестерку лучших также вошли уфимцы Динар Валеев и Никита Тарасов, Иван Хужин из Каменска-Уральского. Также путевку в финал получил шадринец Дмитрий Бородин с результатом 18 баллов. Место запасного займет Владимир Фадеев из Тольятти.
Напомним, финальные заезды в личном зачете пройдут в двух городах. В предновогодние выходные гонщики выступят в Тольятти, а имя чемпиона России будет названо 5 января в Каменске-Уральском.

Еще одна приятная новость для любителей спидвея: шадринец Константин Коленкин завоевал серебро в финале Чемпионата Европы, который в минувшие выходные проходил в Польше.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Дмитрий Хомицевич одержал победу в полуфинале по ледовому спидвею в Шадринске

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы