Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Волонтеры Шадринска смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Волонтеры Шадринска смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.11.27 16:04.59
Ответить с цитатой
С шадринских волонтеров акции «Мы Вместе», которые помогают пожилым людям во время пандемии, не будут брать плату за проезд в общественном транспорте. Такая договоренность была достигнута сегодня, 27 ноября, на встрече Главы города с перевозчиками.

Ежедневно 20-30 волонтеров шадринского отделения выезжают по заявкам горожан, все они зарегистрированы на сайте Акция взаимопомощи #МыВместе и прошли обучение. Для бесплатного проезда у каждого волонтера должен быть специальный бейдж, который нужно будет показать кондуктору.

Напомним, что заявку на доставку продуктов и медикаментов можно оставить по телефону федеральной «горячей линии»: 8-800-200-34-11 или по городскому мобильному: 8-912-520-06-70.

Виктор Ермишкин также обсудил с представителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки, вопросы работы общественного транспорта в условиях пандемии и поблагодарил их за готовность помочь: «В это сложное время волонтеры вносят неоценимый вклад в борьбу с распространением коварного вируса. Они помогают разгружать кислородные баллоны в нашем ковидном госпитале, доставляют продукты и медикаменты жителям в разные части города. Я рад, что теперь они обретут поддержку и вашем лице».

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Волонтеры Шадринска смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы