Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жительница Шатровского района задержана по обвинению в совершении убийства
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Жительница Шатровского района задержана по обвинению в совершении убийства

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.09.29 12:44.49
Ответить с цитатой
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области 40-летней жительнице села Мехонское Шатровского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, днем 26 сентября текущего года обвиняемая, находясь в собственном доме в компании своих знакомых употребляла спиртное. В ходе ссоры, возникшей между хозяйкой дома и одним из ее гостей, обвиняемая нанесла 35-летнему мужчине один удар в область сердца взятым на месте происшествия кухонным ножом. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время женщина задержана в порядке ст.91 УПК РФ, следователем решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия первоначальная версия обвиняемой о том, что потерпевший нанес смертельное ранение себе сам была следователем опровергнута проведенными допросами свидетелей случившегося. Впоследствии в ходе допроса обвиняемая свою вину в совершении убийства признала. По делу проводится комплекс необходимых мероприятий, направленный на закрепление доказательств, по данному факту ведется следствие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жительница Шатровского района задержана по обвинению в совершении убийства

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы