Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Администрации обсудили безопасность дорожного движения
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Администрации обсудили безопасность дорожного движения

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.09.24 12:10.30
Ответить с цитатой
Под председательством первого заместителя Главы Шадринска Александра Парфенова состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. На нем рассмотрели вопросы обустройства пешеходных переходов, меры по обеспечению детского травматизма, обращения граждан.

О работе по предупреждению случаев детского дорожно-транспортного травматизма рассказала инспектор ГИБДД Елена Брюховских. Она подробно остановилась на всех тематических мероприятиях, которые проводит ее отдел с участием детей, родителей, педагогов. К сожалению, в этом году из-за сложной эпидобстановки многие мероприятия носят дистанционный характер.

Также Елена Владимировна озвучила некоторые статистические данные. За 8 месяцев 2020 года на территории Шадринска зафиксировано 8 ДТП, в которых пострадали 8 детей до 16 лет. Из них четыре пассажира автомобиля, а два пешехода и два велосипедиста пострадали по своей неосторожности. Всего в городе и районе дорожно-транспортных происшествий с участие детей до 18 лет – 23.

Традиционно члены комиссии обсуждали обращения граждан. В частности, от жителей города поступило предложение об оборудовании пешеходного перехода в районе улиц Калинина и Пушкина. Собравшиеся решили, что для определения места возможного перехода будет организована выездная комиссия.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Администрации обсудили безопасность дорожного движения

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы