Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Курганской области полицейские проверят школьные автобусы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Курганской области полицейские проверят школьные автобусы

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.09.16 13:41.14
Ответить с цитатой
В Курганской области 329 образовательных организаций имеют потребность в систематической перевозке детей. Для подвоза учащихся к школам используется порядка 400 транспортных средств.

В период с 15 по 17 сентября 2020 года дорожными полицейскими во взаимодействии с представителями территориального отдела государственного автодорожного надзора по Курганской области на территории региона проводится профилактическое мероприятие «Детский автобус». Представителями надзорных органов будут проведены сплошные проверки водителей автобусов, осуществляющих организованные перевозки детей, на предмет соблюдения нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, особое внимание планируется обратить на техническое состояние транспортных средств, соблюдение водителями установленного режима труда и отдыха, правил применения ремней безопасности, и в целом установленных Правил организованной перевозки группы детей автобусами.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают зауральцев сообщать о всех фактах нарушений правил перевозки детей в подразделения ГИБДД для принятия мер реагирования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Курганской области полицейские проверят школьные автобусы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы