Список форумов Шадринский форум -> Городская сеть Курьер плюс -> Городская сеть Курьер плюс -> Курьер плюс стал официальным партнёром Кванториума
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Курьер плюс стал официальным партнёром Кванториума

Автор
Сообщение
Курьер плюс
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.07.24 10:27.02
Ответить с цитатой
Совсем недавно произошло очень важное событие в жизни нашей компании. Мы стали официальным партнером Кванториума в городе Шадринске. А вот что об этом написала Ирина Николаевна Слинкина, к.п.н., декан факультета информатики, математики и естественных наук, идейный вдохновитель Кванториума.

"Хоть наш кванториум еще очень мал, можно сказать, новорожденный, но мы полны амбиций и творческого энтузиазма. И как у любого "взрослого" кванториума, который уже не один год работает в сфере дополнительного инженерно-технологического образования, у нас есть уже свои индустриальные партнеры! Это те организации предприятия города и области, которые готовы поддержать детскую творческую инициативу, помогая знаниями, опытом, идеями!
Сегодня я знакомлю вас с нашим индустриальным партнером, можно сказать старинным другом - оператором связи Курьер плюс. Руководит компанией наш выпускник Подгорбунских Максим Сергеевич. И вообще там трудится очень много наших выпускников! Людмила Федорова, Екатерина Подгрбунских, Александр Муратов, Александр Бабкин, Подгорбунских Игорь, Жигалов Анатолий, Стриганов Денис, Чащина Надежда, Лесных Максим, Митюков Андрей..... Даже легенда факультета Коля Хохлов здесь успешно работает уже много лет!
Компания Курьер плюс такие же как мы! Им скучно сидеть ровно на одном месте! И они сами себе придумывают затеи! Им важно, чтобы Шадринск стал еще более комфортным, удобным и красивым! Для этого они постоянно придумывают какие-нибудь новые штучки и фенечки! Чтобы было красиво - убирают реликтовый бор, садят деревья... Чтобы было удобно и комфортно поставили на улицах города веб-камеры и стало возможным понаблюдать, как наши жители в период самоизоляции нарушали эту самую самоизоляцию. А на самом деле, это большое подспорье автомобилистам! Камеры поставлены на самых проблемных перекрестках и всегда можно посмотреть, что случилось и кто виноват в случае аварийной ситуации. А Умный домофон? У нас уже на факультете ходит история, которая уже плавно превращается анекдот, когда курьер пришел с доставкой к одному из наших сотрудников, а у них в доме поставлен Умный домофон. Итак, курьер позвонил в ДОМОФОН, а ему оттуда хозяин квартиры отвечает, что типа, заходи, я через 3 минутки подъеду. Представляете лицо курьера? Это как в домобильнотелефонную эпоху позвонить на телефон и спросить "А ты чисто географически где?" Сейчас этот вопрос звучит обыденно, а тогда? Если ты звонишь на стационарный телефон и я беру трубку, значит точно вариантов нет. Я дома)))) История с Умным домофоном закончилась хорошо, курьер пока поднимался на нужный этаж, его уже и хозяин квартиры догнал)))).
Еще компания всегда помогает нам в проведении мероприятий, будь-то турнир по робототехнике или конкурс по математике! Их позиция нам очень нравится! Они всегда дарят призы ВСЕМ! Всем участникам, независимо от результата! Ты приехал, ты участвовал, ты показал результат, пусть небольшой, но свой, ты уже молодец!
Что мы ждем от совместной работы с компанией Курьер плюс как с индустриальным партнером Шадринского кванториума? Мы ждем интересных встреч, идей, проектов... Может из каких-то совместных мероприятий родится замечательная идея для проекта, которую кванторианцы совместно с представителями компании разработают и внедрят в реальность! А потом эта идея позволит улучшить нашу с вами жизнь! Сделать ее комфортнее, удобнее и интереснее!"

#ШГПУ #КурьерПлюсШадринск #ШадринскийКванториум #ИндустриальныйПартнер


_________________
г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, д. 36, тел.+7 (352-53) 9-00-00
г. Катайск, ул. 30 лет Победы, д. 16, тел.+7 (352-51) 3-00-00
г. Далматово, ул. Устинова, д. 12, тел.+7-912-062-11-60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Городская сеть Курьер плюс -> Городская сеть Курьер плюс -> Курьер плюс стал официальным партнёром Кванториума

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы