Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> За две недели в Администрацию поступило 120 обращений
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

За две недели в Администрацию поступило 120 обращений

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.07.10 17:24.21
Ответить с цитатой
За минувшие две недели в Администрацию города поступило около 120 обращений через социальные сети. Ряд обращений касался озеленения в центре города. Действительно порядной организации уже выписана претензия за некачественно выполненные работы в части посадки цветов и их полива. Работы будут переделаны, уже дополнительно закуплены цветы для пересадки и подсадки. Полив будет осуществляться ежедневно утром и вечером.

Шадринцы были недовольны не только неухоженными клумбами, но и переполненными урнами в Сквере Победы в минувшие выходные. Жителям разъяснили, что дворники подрядной организации убирают данную территорию ежедневно в рабочие дни, но в связи с обращениями график выхода на работу будет пересмотрен подрядчиком. Вопрос находится на контроле профильного комитета.

Не утихает тема введенных ограничительных мер в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, а именно граждан по-прежнему волнуют условия въезда в регион, работа детских садов, городского сада, бань и других организаций. Одна из неравнодушных жительниц города пожаловалась на несоблюдение масочного режима в одной из организаций сферы услуг. По ее сигналу, данная сеть предприятий будет проверена. Отметим, что патрулирование на предмет соблюдения санитарных требований на объектах торговли и сферы обслуживания проводится ежедневно.

Много обращений поступает как в Администрацию города, так и к Губернатору области, в том числе в рамках прямой линии в ноябре 2019 года, по ремонту дорог. Одним из важных моментов влияющих на качество асфальтобетонного покрытия – система ливневой канализации. К сожалению, она присутствует только на некоторых улицах города. По информации комитета по строительству и архитектуре, на 2021 год запланированы предпроектные и проектные работы по обустройству системы водоотведения в центральной части города по улицам Михайловской, Красноармейской, Архангельского, Гагарина, Ефремова и другим.

Официальные страницы Администрации Шадринска в социальных сетях: «ВКонтакте» vk.com/news_shadrinsk, «Одноклассники» ok.ru/cityadmin45, Инстаграм city_admin.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> За две недели в Администрацию поступило 120 обращений

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы