Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виктор Ермишкин поздравил медиков с профессиональным праздником
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Виктор Ермишкин поздравил медиков с профессиональным праздником

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.06.19 16:40.10
Ответить с цитатой
Ежегодно, каждое третье воскресенье июня, Россия отмечают День медицинского работника. Это праздник для всех, кто по зову сердца связал свою судьбу с одной из самых трудных, но благородных профессий на Земле. Нет ничего дороже жизни и здоровья людей, а ведь именно на медработников возложена ответственность за сохранение этого бесценного достояния.

Праздничные мероприятия в этом году имеют особый характер в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. На территории нескольких городских больниц прошли небольшие концерты, заботливо подготовленные творческими коллективами Шадринска. Врачей, медицинских сестер, фельдшеров и весь персонал медучреждений поздравляли руководители Администрации города. Детскую больницу посетила заместитель Главы по социальной политике Вера Заговеньева, а Шадринскую поликлинику – первый заместитель Александр Парфенов.

Глава города Виктор Ермишкин поздравил сотрудников больницы скорой медицинской помощи.

— Уважаемые работники здравоохранения, врачи, фельдшера, медицинские сестры, персонал больницы! Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником. Отмечая День медицинского работника в этом году, мы еще больше понимаем его всенародную значимость. Порой вы работаете на грани своих возможностей, понимая, что от вашего профессионализма зависит человеческая жизнь. Каждый человек в жизни не раз обращается за медицинской помощью, и верит, что вы всегда окажетесь рядом. Сегодня ваша профессия значима как никогда: вы – в первых рядах борьбы с коронавирусом. Дорогие друзья, низкий поклон людям вашей профессии. От всей души поздравляю с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, тепла семейного очага и благополучия.

Виктор Николаевич вручил почетные грамоты и благодарственные письма Администрации города Шадринска: акушеру-гинекологу Татьяне Харламовой, старшей медицинской сестре травматолого-ортопедического отделения Ольге Петуховой, травматологу Даниилу Никитину, хирургу Марату Макаеву, руководителю материального отдела бухгалтерии Наталье Пузыревой.

Главный врач Шадринской БСМП Вячеслав Лазарев также поздравил коллег и поблагодарил их за преданный труд здравоохранению. Отдельно он выразил большую благодарность родным и близким медиков за понимание и терпеливое отношение к их работе.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виктор Ермишкин поздравил медиков с профессиональным праздником

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы