Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виктор Ермишкин вручил шадринским фельдшерам подарки
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Виктор Ермишкин вручил шадринским фельдшерам подарки

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.05.23 16:30.00
Ответить с цитатой
21 мая Глава города Шадринска Виктор Ермишкин, депутаты областной и городской Дум Александр Брюханов и Сергей Максимов вручили продуктовые наборы для сотрудников Шадринской больницы скорой медицинской помощи.

Фельдшеры получили 47 пакетов с чаем, кофе и сладостями в рамках акции регионального отделения партии «Единая Россия», которая предполагает оказание поддержки врачам и сотрудникам медицинских учреждений в условиях борьбы с пандемией коронавирусной инфекции.

Передавая подарки, секретарь Шадринского местного отделения партии Виктор Ермишкин сказал:

— Ни для кого не секрет, что на плечи наших медиков легла тяжелая ноша. Вы сейчас работаете в напряженных условиях. Региональное отделение «Единой России» подготовило для зауральских медиков продуктовые наборы, чтобы поддержать вас в этой сложной ситуации. Я и мои коллеги с большим удовольствием выполняем это приятное поручение. Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд!

В ходе разговора с главным врачом больницы Вячеславом Лазаревым генеральный директор АО «Шадринский Зооветснаб» Александр Брюханов предложил медицинскому учреждению спонсорскую помощь от предприятия. В ближайшее время к ним поступит 10 литров антисептического средства «Мерагель».

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Виктор Ермишкин вручил шадринским фельдшерам подарки

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы