Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринском районе Курганской области избрали нового главу
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Шадринском районе Курганской области избрали нового главу

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.05.22 20:36.01
Ответить с цитатой
В Шадринском районе Курганской области избрали нового главу. Главой Шадринского района стал Сергей Копылов. Соответствующее решение принято депутатами Шадринской районной Думы на заседании 22 мая. Было проведено тайное голосование, по результатам которого 13 депутатов из 15 присутствующих проголосовали за кандидатуру Сергея Копылова. Один голос депутат отдал за Олега Колесникова и один голос — за Алексея Леончева.

«Ранее было проведено заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Шадринского района. В соответствием с порядком проведения конкурса, максимальный балл оценки кандидатов составил 15, при том, что сумма баллов для прохождения в следующий этап должна быть не менее 50% от максимального показателя. В результате конкурсных процедур, в соответствии с решением конкурсной комиссии, сумма баллов Сергея Копылова составила 13,9, то есть 92,7%», — прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Губернатора Курганской области.

Вступление в должность запланировано на заседании Шадринской районной Думы и состоится 28 мая. До момента избрания Сергей Копылов работал заместителем Главы Шадринского района по вопросам социальной политики.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринском районе Курганской области избрали нового главу

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы