Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Обращение губернатора
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Обращение губернатора

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.05.18 07:21.13
Ответить с цитатой
Поступает огромное количество обращений в поддержку ряда тех или иных мер. Люди просят не обращать внимание на околополитических клоунов и тех, кто пытается критиковать или ёрничать по этому поводу. Друзья. Спасибо вам всем огромное за поддержку. Я правда, правда это очень ценю. И верю в вас.

Тем, кто пишет или говорит гадости, воспринимая Россию масштабами Садового кольца, наплевать, что в регионе 30% населения пенсионеры, а ещё 11% - инвалиды, в основном малообеспеченные, то есть - группы риска, для которых опасность новой болезни гораздо выше. Им всё равно, что в пустом бюджете не было никаких денег на допвыплаты, а все средства на приобретение картофеля и животных для наших земляков, потерявших работу или доход, это часть заработной платы сотрудников правительства области и наших коллег. ⠀

Меня не трогают припугивания, небылицы или откровенное враньё, которое пишут обо мне «сбитые лётчики», интернетботы и СМИ, принадлежащие потерявшим счёт деньгам людям, у которых в отношении одной из самых нищих областей слово «дай» звучит вместо «здравствуй». Мне просто некогда это читать.
Вместе с тем, подобная реакция говорит о том, что мы на правильном пути. А дорогу осилит идущий. Спасибо всем, кто понимает и поддерживает. СПАСИБО!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 56958
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.05.18 12:22.07
Ответить с цитатой
Серый какой-то губернатор на фотке. Видимо от переживаний из-за критики.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Обращение губернатора

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы