Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Две больницы Курганской области получили в подарок автомобили «Лада Веста» и «ЛадаЛаргус»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Две больницы Курганской области получили в подарок автомобили «Лада Веста» и «ЛадаЛаргус»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.04.10 21:09.46
Ответить с цитатой
Это курганская детская поликлиника и Шадринская поликлиника. Машины 10 апреля вручили партийцы. По словам директора департамента здравоохранения региона Ларисы Кокориной, транспорт очень поможет медикам во время пандемии коронавируса, когда нагрузка на медперсонал кратно возросла.

«Через наших медиков прошло более 4 тысяч человек, вернувшихся из-за границы, их нужно всех наблюдать», - объяснила руководитель департамента.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Евгений Кафеев подчеркнул, что признателен всем медицинским работникам, на которых лежит большая ответственность. Он пояснил, что автомобили куплены на средства, сэкономленные на выборной кампании и на содержании реготделения.

«Чем можем, помогаем врачам: призываем всех соблюдать режим самоизоляции, передаем маски, принимаем звонки на «горячую линию», - отметил спикер.

Главврач Курганской детской поликлиники Эдуард Вебер рассказал, что новый автомобиль задействуют для выездов на осмотры детей.

«Мы принимаем вызовы на дом из Кетовского, Белозерского и других районов. Машина семиместная, что для нас очень удобно. Спасибо всем тем, благодаря кому стал возможен подарок, а надпись «#СпасибоВрачам» будет греть наши сердца», - отметил с улыбкой врач.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Две больницы Курганской области получили в подарок автомобили «Лада Веста» и «ЛадаЛаргус»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы