Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринские полицейские рассказали школьникам о службе в органах внутренних дел
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринские полицейские рассказали школьникам о службе в органах внутренних дел

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.02.06 10:36.53
Ответить с цитатой
Накануне учащиеся Шадринской специальной (коррекционной) школы-интерната № 11 побывали в МО МВД России «Шадринский». В начале встречи ведущий специалист-эксперт отдела по работе с личным составом, председатель ветеранской организации Андрей Авдюшев рассказал ребятам о работе полиции. Ребята из первых уст узнали, чем занимаются службы и подразделения МО МВД России «Шадринский».

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Елена Брюховских напомнила школьникам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также сделала акцент на необходимости расположения на одежде детей световозвращающих элементов.

Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Шадринский» Владимир Федотов продемонстрировал оснащение служебного автомобиля, специализированное оборудование, используемое для выявления нарушений Правил дорожного движения.

После знакомства с отделом, полицейские проводили школьников в ведомственный музей и там провели для них экскурсию. В музее истории МО МВД России «Шадринский» ребятам рассказали историю становления отдела полиции.

В завершении программы подростки ознакомились с сотрудниками кинологической службы полиции. Инспектор-кинолог на практике показал приемы тренировки собак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринские полицейские рассказали школьникам о службе в органах внутренних дел

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы