Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Экс-глава Шадринска Людмила Новикова вошла в Топ-10 мэров городов России, чаще всего упоминавшихся СМИ в 2019 году
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Экс-глава Шадринска Людмила Новикова вошла в Топ-10 мэров городов России, чаще всего упоминавшихся СМИ в 2019 году

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.01.04 14:16.53
Ответить с цитатой
«Давыдов.Индекс» подвёл итоги года с точки зрения упоминаемости российских политиков в СМИ. Наиболее популярными, если судить по количеству публикаций, среди глав городов в 2019 году были: Александр Высокинский (Екатеринбург), Анатолий Локоть (Новосибирск), Владимир Панов (Нижний Новгород), Елена Авдеева (Череповец; ушла с поста), Анатолий Пахомов (Сочи; ушел с поста), Игорь Скубенко (Северодвинск), Людмила Новикова (Шадринск; ушла с поста), Василий Тихонов (Нижневартовск), Дмитрий Разумовский (Калуга; ушел с поста), Валерий Козлов (Сыктывкар; ушел с поста).

«Давыдов.Индекс» напоминает: Людмила Новикова была избрана главой Шадринска на досрочных выборах в апреле 2014 года. Ранее она занимала должность заместителя главы администрации города по социальным вопросам. В октябре 2019 года оставила пост; главой Шадринска был избран Виктор Ермишкин, занимавший ранее должность первого заместителя главы администрации города.

Новикова была мэром города, в котором родился и долгое время жил Алексей Кокорин, бывший губернатор Курганской области и бывший мэр Шадринска. СМИ пишут, что он сохранил популярность среди шадринцев, так что город является непростым с точки зрения управления. Именно в силу этого к действиям Новиковой, достаточно взвешенным (некоторые даже считали ее лучшим главой города из всех, что бывали в Шадринске), было приковано внимание СМИ.

В мае Новикова рассказала журналистам о том, как завод «Технокерамика» обновил детский лагерь «Салют»; лагерь получил прозвище зауральского или курганского «Артека». В августе в день города в Шадринске Новикова вручала награды; тогда Кокорин получил звание почетного гражданина Шадринска. В сентябре Новикова встретилась с лучшими педагогами города и наградила их. Она также объявила о неучастии в намеченной на октябрь процедуре выборов главы города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 56942
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.01.06 16:05.52
Ответить с цитатой
Новостник писал(а):
Наиболее популярными, если судить по количеству публикаций, среди глав городов в 2019 году были: Александр Высокинский (Екатеринбург), Анатолий Локоть (Новосибирск), Владимир Панов (Нижний Новгород), Елена Авдеева (Череповец; ушла с поста), Анатолий Пахомов (Сочи; ушел с поста), Игорь Скубенко (Северодвинск), Людмила Новикова (Шадринск; ушла с поста), Василий Тихонов (Нижневартовск), Дмитрий Разумовский (Калуга; ушел с поста), Валерий Козлов (Сыктывкар; ушел с поста).

Упоминания хорошие или плохие, непонятно их темы.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dedok Ban List
Запомнил кнопки...



Зарегистрирован: 24.07.2019
Сообщения: 227


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.01.07 14:49.10
Ответить с цитатой
Юра, относись как к спаму к подобному контенту.


все что можно полезного узнать из наколоченного текста - в других городах тоже сменили кадров и возможно также недемократичной процедурой "выборов". А для чего? ответ найдешь если загуглишь как формируется совет федерации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Экс-глава Шадринска Людмила Новикова вошла в Топ-10 мэров городов России, чаще всего упоминавшихся СМИ в 2019 году

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы