Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске стартовал финал Чемпионата России по мотогонкам на льду
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Шадринске стартовал финал Чемпионата России по мотогонкам на льду

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.01.04 14:10.11
Ответить с цитатой
Сегодня и завтра на ледовом треке стадиона «Торпедо» пройдёт заключительный этап личного Чемпионата России по мотогонкам на льду. Напомним, что в Шадринск съехались лучшие гонщики нашей страны из Уфы, Каменска-Уральского, Тольятти, Луховиц, Глазова, Ярославля. За наш город выступают спортсмены Дмитрий Колтаков и Константин Коленкин.

Кроме того, по итогам именно этих состязаний определится состав спортсменов, которые получат право представлять Россию на международных соревнованиях – в командных и личных чемпионатах мира и Европы.

На открытии мотогонок присутствовали официальные лица: Глава города Шадринска Виктор Ермишкин, председатель Шадринской городской Думы Анатолий Черных, вице-президент федерации мотоциклетного спорта России Риф Саитгареев, исполнительный директор федерации мотоциклетного спорта России Егор Шкатов, председатель комиссии по мотогонкам на льду федерации мотоциклетного спорта России Александр Таскаев.

Спортивной удачи мотогонщикам пожелал Глава города Шадринска Виктор Ермишкин:

«Добрый день, друзья! Я рад приветствовать всех на стадионе «Торпедо», где мы проводим очень значимое для города событие — финал личного Чемпионата России по мотогонкам на льду, в котором принимают участие знаменитые гонщики. Буквально завтра, именно в Шадринске, определится победитель, и мы узнаем имя чемпиона. Я желаю всем спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы, доехать до финиша здоровыми и невредимыми. Болельщикам желаю активно поддерживать спортсменов. Всем хорошего дня, друзья!»

Вице-президент федерации мотоциклетного спорта России Риф Саитгареев:

«Уважаемые любители мотоспорта! Уважаемые участники соревнования! От имени федерации мотоциклетного спорта России разрешите поздравить вас с Новым годом, пожелать всем крепкого здоровья, счастья, успехов, удачи и благополучия в 2020 году. А он у нас будет очень насыщенным, ведь мы планируем провести свыше 30 соревнований различного уровня. Особо хочу отметить, что мотогонки на льду — это ведущая дисциплина мотоциклетного спорта в России. Наши спортсмены на протяжении двух десятилетий не знают поражения на международной арене, становятся чемпионами мира и Европы, призерами. Достаточно сказать, что среди спортсменов, выступающих сегодня, есть действующий чемпиона мира, действующий чемпион Европы и призеры данных соревнований. Я желаю спортсменам успешных стартов и финишей, а зрителям незабываемого зрелища!».

Традиционно в перерывах между заездами болельщиков развлекали талантливые артисты Дворца культуры.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске стартовал финал Чемпионата России по мотогонкам на льду

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы