Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Лучшим хирургом Зауралья признан заведующий хирургией Шадринской ЦРБ Николай Рубцов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Лучшим хирургом Зауралья признан заведующий хирургией Шадринской ЦРБ Николай Рубцов

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.12.13 12:55.16
Ответить с цитатой
Лучшим врачам, которые каждый день спасают тяжелобольных и стоят у операционных столов, вручили премии, дипломы и специальные значки. По словам директора облздрава Ларисы Кокориной, конкурс «Лучший врач года» позволил оценить вклад медицинских работников в систему здравоохранения. Она подчеркнула, что эта сфера сегодня активно развивается. Повышается статус врача, появляется новое высокотехнологичное оборудование.

В конкурсе приняли участие более 70 специалистов. Двадцатке наиболее опытных и пользующихся уважением коллектива и пациентов посчастливилось получить награду из рук главы региона Вадима Шумкова. Он поручил департаменту здравоохранения проконтролировать, чтобы все победители были премированы, а затем сообщил приятную новость: «Мои целевые указания: проводя модернизацию, планово, постепенно, поэтапно повышать вам оплату труда. Это понятные для нас цифры. До конца октября поручение коллегам - уже официально сделать заявление, на какой процент будет повышена заработная плата работников медицинской сферы».

Лучшим хирургом Зауралья признан заведующий хирургическим отделением Шадринской центральной районной больницы Николай Рубцов, стаж в медицине 13 лет. Он признался, что не ожидал, что войдет в число лучших врачей региона. «Однажды в детстве попалась книга, называется «Человек будет жить». Там рассказывалось о профессии хирурга. Это как-то запало в душу. Хотя до прочтения этой книги я учился в физматклассе и хотел быть, наверное, инженером больше», - улыбнулся Николай Рубцов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Лучшим хирургом Зауралья признан заведующий хирургией Шадринской ЦРБ Николай Рубцов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы