Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Батурино перешли на новую систему теплоснабжения
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Батурино перешли на новую систему теплоснабжения

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.12.12 11:13.48
Ответить с цитатой
Жители села Батурино Шадринского смогут пользоваться более качественными коммунальными услугами. Специалисты ОАО «Современные коммунальные системы» закончили монтажные работы по газификации угольной котельной, которая обеспечивает энергоресурсами важные социальные объекты.

Модернизация позволит улучшить качество подаваемого энергоресурса в школу, фельдшерско-акушерский пункт и детский сад. Чтобы перевести угольную котельную на газ, коммунальщикам потребовалось снизить давление газа до низкого уровня. Для этого они установили газорегуляторный блок, дымовую трубу и вспомогательное оборудование. Также в котельной установили систему аварийного оповещения и логический контроллер, что позволит автоматизированному газовому блоку работать полностью в автоматическом режиме.

В настоящее время ведутся работы по подготовке документации к пусконаладочным работам на модульном блоке. Запуск в эксплуатацию газового модульного блока RS-H намечен на 2020 год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Батурино перешли на новую систему теплоснабжения

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы