Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Сотрудники Администрации Шадринска приняли участие в «Президентских состязаниях»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Сотрудники Администрации Шадринска приняли участие в «Президентских состязаниях»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.12.09 11:38.01
Ответить с цитатой
В минувшие выходные в Кургане прошли традиционные соревнования, посвященные возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Участие приняли государственные и муниципальные служащие.

Честь Шадринска защищали представители комитетов по физической культуре, спорту и туризму; управлению муниципальным имуществом; городскому хозяйству, а также отдела образования, финансового отдела и информационно-аналитического отдела Администрации города.

Все упражнения «Президентских состязаний» дублировали тесты комплекса ГТО. Как и в прошлом году, соревнования проходили в 2 этапа. На первом этапе участники соревновались в «дартсе», выполняли прыжки в длину с места, наклоны вперед, упражнения на пресс, отжимания. На втором этапе состязались в плавании. Каждая команда могла получить дополнительные баллы за наличие у участников знаков отличия ГТО (золото – 15 баллов, серебро – 10 баллов, бронза – 5 баллов).

В личном зачете среди женщин в своей возрастной группе участница шадринской команды Анна Туганова заняла второе место. В общекомандном зачете Администрация Шадринска в своей подгруппе заняла седьмое место. Соперниками шадринцев были их коллеги из Кургана – сотрудники Администрации областного центра, Аппарата Правительства Зауралья, департаментов и управлений. Первое место в этой категории заняла команда Департамента агропромышленного комплекса, второе место — Управление по физической культуре и спорту, третье — Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды. Добавим, что команда Администрации Шадринского района в своей подгруппе показали лучшие результаты, а второе и третье места распределились между Далматовским и Кетовским районами соответственно. Всего в этом году за победу боролись 40 команд.

Пресс-служба Администрации г.Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Сотрудники Администрации Шадринска приняли участие в «Президентских состязаниях»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы