Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление «Новогодний экстерьер»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление «Новогодний экстерьер»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.12.06 18:04.20
Ответить с цитатой
Администрация приглашает шадринцев присоединиться к украшению города и побороться за призы конкурса на лучший праздничный дизайн. Открытый смотр-конкурс «Новогодний экстерьер» на лучшее оформление дворов, фасадов зданий и городских территорий пройдет с 9 по 23 декабря.

Второй год подряд руководство муниципалитета принимает решение поощрять за создание праздничной атмосферы не только предпринимателей, но и коллективы учреждений социальной сферы, а также жителей многоквартирных и частных домов. Самых творческих будут выбирать в четырех номинациях:

— «Новогодний дворик» — лучшее новогоднее оформление домов и территорий частных домовладений, многоквартирных домов, включая балконы, окна, дворы;

— «Новогодняя сказка» — лучшее новогоднее оформление зданий и территорий муниципальных дошкольных образовательных организаций;

— «Новый год стучит в окно» — лучшее новогоднее оформление зданий и территорий муниципальных общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования;

— «Новогоднее настроение» — лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий учреждений культуры и спорта.

Выбирая победителей, конкурсная комиссия будет оценивать художественное и световое оформление, масштабность, применение рождественской и новогодней символики, нестандартных и новаторских решений. Организаторы отмечают, что мероприятие поможет создать праздничную атмосферу, повысить уровень эстетического оформления городских территорий, реализовать творческий потенциал шадринцев.

Заявки на участие подаются в письменной форме (от юридических лиц – с предоставлением выписки из ЕГРЮЛ, физических лиц – с копией паспорта по регистрации места жительства и банковского счета). Обращаться в Администрацию города: ул.Свердлова, 59, кабинет № 35, т.6-20-34, 3-35-45.

Положение о конкурсе

Форма заявки

Пресс-служба Администрации г.Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление «Новогодний экстерьер»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы