Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Завершается регистрация участников на форум «Сообщество». Зауралье его примет впервые
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Завершается регистрация участников на форум «Сообщество». Зауралье его примет впервые

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.11.22 12:59.52
Ответить с цитатой
В феврале 2020-го года наша область впервые станет площадкой для проведения Всероссийского форума «Сообщество» в Уральском федеральном округе. У шадринцев до 25 ноября еще есть возможность подать заявку на участие. Форум «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью.

Программа форума рассчитана на два рабочих дня. Гражданские активисты, некоммерческие организации, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти примут участие в дискуссиях, образовательных мастер-классах, неформальных встречах и презентациях проектов.

Форум «Сообщество» проводится Общественной палатой РФ с 2015 года для выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности. Ранее форум принимали Челябинск, Екатеринбург, Тюмень и Ханты-Мансийск. Город Курган станет местом проведения мероприятия в первый раз. Ежегодно форум посвящают отдельной актуальной социальной проблеме федерального масштаба, но каждую рассматривают с точки зрения региональной специфики.

На форуме в рамках работы выставки успешных социальных проектов Урала у шадринцев будет возможность презентовать свой проект экспертам. Все подробности на сайте мероприятия.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Завершается регистрация участников на форум «Сообщество». Зауралье его примет впервые

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы