Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринцам помогут расстаться с вредной привычкой
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринцам помогут расстаться с вредной привычкой

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.11.19 14:25.45
Ответить с цитатой
«Зауральцы против табака!» – под таким названием в Международный день отказа от курения, 21 ноября, в Курганской области пройдет информационно-профилактическая акция. В этот день в отделениях наркодиспансера, в том числе и в Шадринске, пройдут Дни открытых дверей, будут организованы горячие линии. Телефон, по которому готовы проконсультировать горожан — в Шадринске — 8 (35253) 3-71-02.

Жители региона, которым сложно самостоятельно отказаться от вредной привычки, могут также обратиться за помощью по телефону горячей линии Центра здоровья на базе областного кардиодиспансера в Кургане: 46-46-17. Также по всей стране действует общероссийский консультативный телефонный центр помощи в отказе от потребления табака — 8-800-200-0-200.

В третий четверг ноября с 1977 года по инициативе Американского онкологического общества и по предложению Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) – отмечается Международный день отказа от курения. В 2019 году он приходится на 21 ноября. Цель профилактических мероприятий этого дня — снижение распространенности табачной зависимости, широкое информирование общества о вредном и пагубном воздействии табака на здоровье курильщика и окружающих его людей.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринцам помогут расстаться с вредной привычкой

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы