Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Экскурсия на «Технокерамику»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Экскурсия на «Технокерамику»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.10.18 11:45.33
Ответить с цитатой
С производственным процессом и экологическим оборудованием завода «Технокерамика» ознакомились вчера, 17 октября, девять четверокурсников Шадринского педагогического университета (ШГПУ). Экскурсия на предприятие для студентов, обучающихся по направлению «Профессиональное образование», была организована по предложению вуза.

- Будущим преподавателям системы профобразования, – убеждена доцент кафедры биологии и географии Анна Суворова, сопровождавшая студентов, – знакомство с реальным производством необходимо... Вместе с ними мы бывали и на других заводах, например, в Челябинске, так что имели возможность сравнить. И увидели предприятие, работающее на очень хорошем уровне…

- Мы всегда открыты для диалога с горожанами, которые проявляют искренний интерес к работе нашего предприятия, – говорит генеральный директор ООО «Технокерамика» Александр Ворожцов. – Тем более с будущими преподавателями, которые смогут рассказать своим подопечным о производстве. А те, получив образование и первую профессию, потом придут на это производство работать…

Во время экскурсии представители завода рассказали гостям о его истории, исходном сырье для производства пропантов и их применении в добыче нефти и газа, основных этапах технологического процесса. Ознакомили с техникой безопасности, показали, как пользоваться средствами защиты. Особое внимание в рассказе уделили эффективности систем пылегазоочистки, природоохранной деятельности «Технокерамики» и инвестициям в нее, системе внутреннего и внешнего экологического контроля.

Студенты прошли по территории предприятия, побывали в его производственных цехах. И среди прочего, услышав, что средняя зарплата на «Технокерамике» составляет около 40 тысяч рублей, поинтересовались, как сюда можно устроиться на работу.


Последний раз редактировалось: Новостник (2019.10.18 13:25.30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Экскурсия на «Технокерамику»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы