Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Серебро всероссийского конкурса «Лидеры дошкольного образования» завоевала Ирина Гизатова из Шадринска
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Серебро всероссийского конкурса «Лидеры дошкольного образования» завоевала Ирина Гизатова из Шадринска

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.10.17 17:29.54
Ответить с цитатой
Очный этап всероссийского конкурса «Лидеры дошкольного образования» традиционно прошел в рамках ежегодного форума руководителей дошкольного образования «Лидеры перемен». Мероприятие прошло с 14 по 16 октября на базе курорта Усть-Качка. В нем приняли участие более 400 человек из разных городов страны.

В этом году конкурс «Лидеры дошкольного образования» проходил под девизом «Лидер, создающий будущее сегодня», его главной целью было выявление и поддержка заведующих, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. В ходе конкурса участники состязались в интеллектуальных поединках, проводили мастер-классы, разрабатывали собственный управленческий проект. Жюри конкурса отметило системность решений руководителя детского сада №371 Ирины Рожковой, ее умения и навыки. Серебро конкурса завоевала Ирина Гизатова из города Шадринск, на третьем месте – Оксана Бойко из Орла.

Оценивали выступления конкурсантов жюри, в состав которого вошли представители научной общественности, а также победители конкурса прошлых лет – Оксана Провкова и Ольга Дюпина, заведующие детских садов «Эврика» и «Эрудит».

– Конкурс и сам форум нацелены на достаточно высокую планку личностного и профессионального роста педагогов, а самое главное – управленцев, – подчеркнула директор института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования Татьяна Волосовец.

Также в рамках насыщенной программы форума участники знакомились с национальными проектами и лучшими управленческими практиками Перми, обсуждали тренды развития дошкольного образования, посещали лекции и ярмарки, беседовали с представителями науки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Серебро всероссийского конкурса «Лидеры дошкольного образования» завоевала Ирина Гизатова из Шадринска

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы