Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Кросс лыжников состоялся в Далматово на лыжной базе "Снежинка"
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Кросс лыжников состоялся в Далматово на лыжной базе "Снежинка"

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.10.14 06:49.58
Ответить с цитатой
Кросс лыжников 12 октября в г.Далматово на лыжной базе "Снежинка" собрал более 150 мальчишек и девчёнок г. Далматово, Катайска, Мишкино и Шадринска.

Как вы могли подумать глядя на название соревнований, не только лыжники любят посоревноваться в это прекрасное время года, многие полиатлонисты и легкоатлеты заканчивают летний сезон или проверяют свои силы перед предстоящим зимним, именно на осенних кроссовых дистанциях.Тем азартнее, напряжённее и интереснее для тренеров, болельщиков и волнительнее для самих ребят была борьба на различных дистанциях.
Впервые за долгое время проведения спортивных мероприятий в самой младшей возрастной группе мальчиков 2010г.р. и младше на дистанции 500м, организаторы вручили сразу 3 бронзовых награды, что говорит о прекрасном уровне подготовки мальчишек. В итоге 3 места у Ильиных Кирилла, Часыгова Руслана и Шавкунова Кирилла, 2 место у Леонтьева Егора и 1 место завоевал Касаткин Владимир (все ребята из Далматово).
В этой же группе среди девочек победу одержала Забегаева Анастасия, 2 место у Богдановой Марии и 3 место заняла Смирнова Екатерина (также все далматовские спортсменки).
Девчёнки 2009-2008гг.р. соревновались уже на дистанции вдвое длиннее (1км). Здесь пьедестал поделили между собой представительницы трёх спортивных школ области. 1 место Шинина Софья(Шадринск), 2 место у Кораблёвой Анны(Мишкино), 3 место заняла Нечеухина Дарья(Далматово).
Ребята этой группы тоже выясняли кто же лучший до последних метров дистанции, в итоге 3 место также пришлось поделить между двумя спортсменами: Прохоров Илья и Смирнов Антон (оба далматовцы) вместе поднялись на третью ступеньку пьедестала почёта, 2 место у представителя Катайска, Нагуманова Максима, 1 место осталось за Несытовым Алексеем(Далматово).
Призёры у девочек 2006-2007гг. р. все втроём уложились в четырёх секундах. 1 место у Жернаковой Анастасии(Шадринск), 2 место заняла Семёнова Екатерина(Мишкино) и 3 место у Бревновой Дианы(Мишкино).
У мальчишек дистанция уже увеличилась до 2км, здесь шансов никому не дал Лежушкин Артур(Далматово), 2 и 3 место разыграли между собой также представители Далматово Шестаков Алексей и Боголюбов Александр соответственно.
Кочева Ксения(Далматово) у девушек 2004-2005гг.р. также не дала усомниться никому в своём превосходстве и уверенно выиграла дистанцию в 2 км, став абсолютной победительницей этих соревнований, 2 место у представительницы Шадринска, Завьяловой Екатерины, 3 место заняла Гаревских Юлия(также Шадринск).
Юноши 2004-2005гг.р. ещё увеличили дистанцию и бежали уже 3км с шестью подъёмами и спусками. Здесь также безоговорочным лидером с самого начала стал Киланов Константин(Мишкино), он и стал в итоге победителем этой возрастной группы, 2 и 3 места у представителей далматовской ДЮСШ Косинцева Михаила и Бикташева Даниила соответственно.
У девушек 2001г.р. и старше у Лобовой Екатерины не нашлось достойных соперниц и в гордом одиночестве она финишировала первой.
Юноши 2002-2003гг.р. бежали самую протяжённую дистанцию 5км. И самым выносливым оказался на сегодняшний день Кузнецов Кирилл, 2 место у Сарапульцева Фёдора, 3 место осталось за Грачёвым Александром (все ребята из Далматово).
Абсолютным победителем на дистанции 5км, стал Мильчаков Денис(Далматово), он же выиграл группу 2001г.р. и старше, 2 и 3 места у шадринских спортсменов Юкляевских Владимира и Рябинина Егора соответственно.
Новые лица, бывалые соперники, первые шаги в спорте или улучшение личных рекордов, грусть в глазах одних и радостные улыбки других, боль в ногах и нехватка кислорода, объятия родителей и громкие эмоции тренеров. Всё это можно увидеть, почувствовать и ощутить только на таких соревнованиях, где бок обок соревнуются ребята первоклассники и спортсмены-ветераны. Но неизменно одно! Все они получают ничем незаменимый опыт преодоления своих страхов, перед крутым подъёмом или могучим соперником, перед своим возрастом или давно не улучшающимся результатом, а борьба со страхами делает нас только сильнее, увереннее в своих силах, делает нас непобедимыми в любых ситуациях. Удачи всем и новых побед над собой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Кросс лыжников состоялся в Далматово на лыжной базе "Снежинка"

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы