Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганец получил пожизненное. Среди его преступлений — изнасилование и убийство ребенка
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Курганец получил пожизненное. Среди его преступлений — изнасилование и убийство ребенка

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.09.19 10:34.47
Ответить с цитатой
45-летний уроженец Курганской области получил пожизненный срок: к такому наказанию его приговорил Свердловский областной суд. Отморозок признан виновным в серии разбойных нападений, убийстве пенсионерки, изнасиловании и убийстве ребенка.

От рук неоднократно судимого зауральца в 2018 году с августа по сентябрь пострадали четыре женщины, один мужчина и маленькая девочка, двое из его жертв убиты. Преступления были совершены в Екатеринбурге, Челябинске и Каменск-Уральском.

Злоумышленник нападал на реализаторов продовольственных товаров, наносил своим жертвам удары газовым ключом или молотком, после чего похищал выручку.

Последний эпизод произошел в Каменске-Уральском. Туда мужчина прибыл, скрываясь от правоохранительных органов Челябинска. В Каменске-Уральском у одного из магазинов он познакомился с 36-летним мужчиной, чтобы выпить с ним спиртного. Новый знакомый злоумышленника оказался гостеприимным человеком, который тогда еще ничего не подозревал: оба отправились к нему домой. В ходе застолья, по версии следствия, гость оглушил хозяина жилища. Тот потерял сознание, злоумышленник решил, что убил его и стал обыскивать дом. Он похитил 19 тысяч рублей, а перед уходом изнасиловал и утопил в ванной 9-летнюю девочку, дочь сожительницы потерпевшего, сообщает Свердловский областной суд.

Свою вину подсудимый признал. Психиатрическая экспертиза заключила, что он вменяем, то есть, совершая преступления, он осознавал свои действия.

Остаток своей жизни он проведет в колонии особого режима. На данный момент приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами в течение 10 дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Taiga
Енот


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11760
Откуда: Енот с ЧПУ

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.09.19 16:03.12
Ответить с цитатой
Надеюсь,его там тепло примут.Обычно статья приезжает в камеру раньше,чем сиделец.

Добавлено спустя 45 секунд:

Новостник писал(а):
Остаток своей жизни он проведет

Насыщенно и недолго
_________________
Наношу пользу,причиняю добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганец получил пожизненное. Среди его преступлений — изнасилование и убийство ребенка

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы