Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Мобильный сервис для сбора жалоб подвел курганцев
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Мобильный сервис для сбора жалоб подвел курганцев

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.09.13 13:12.23
Ответить с цитатой
Пользователи приложений в Google play и App Store назвали разработанный для жителей Курганской области сервис «Обратись» неудобным. По их словам, в программу иногда невозможно зайти.

В отзывах к сервису указано: «Отличная идея: слушать голос народа через приложение, в которое невозможно войти», «Очередной распил бюджета, неработающий продукт». У журналиста также не получилось отправить жалобу на одну из несанкционированных свалок в пригороде Кургана. Приложение предлагало определить место на карте Ростова-на-Дону. При вводе вручную местонахождения приложение зависло с сообщением «Определяется адрес выбранной точки». Ни на одно сообщение и жалобу на работу приложения разработчики не ответили. В Google play и App Store пользователи оценили сервис на 1,4 балла.

Что касается одноименного сайта, то он принимает жалобы. Последние сообщения зауральцев касаются дороги в Каргаполье, благоустройства двора по улице Куйбышева, переноса остановки в 6А микрорайоне. По данным сайта, в работе находится 159 обращений, всего решенных — 1647.

Руководитель управления информационно-аналитической деятельности аппарата губернатора Курганской области Вероника Волкова заявила, что у нее приложение работает, а ее сотрудники готовы помочь тем, кто не может оставить жалобы.

IT-продукт был разработан в 2017 году командой из Краснодара. По данным сайта госзакупок, победителем конкурса на оказание IT-услуг стоимостью семь миллионов рублей стала компания ООО «Информационные Системы И Аутсорсинг».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Мобильный сервис для сбора жалоб подвел курганцев

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы