Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Соревнования по городошному спорту
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Соревнования по городошному спорту

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.09.13 12:57.38
Ответить с цитатой
Первое место в соревнованиях по городошному спорту в зачет спартакиады трудовых коллективов города Шадринска заняла команда «Технокерамика». Очередной этап состязаний прошел в первую неделю сентября. Такого успеха заводская команда еще не достигала. Хотя предприятие участвует в городской спартакиаде более десяти лет, призовые места обычно доставались другим.

Интересно при этом, что Олег Бусыгин из ремонтно-строительного цеха (РСЦ), Дмитрий Кропотин из отдела главного энергетика (ОГЭ) и Александр Берсенев из спортклуба играли самодельными битами. Тогда как другие участники пришли с профессиональным дорогим инвентарем.

- Соперники, выступавшие на более значимых турнирах, в том числе за Курганскую область, испытали настоящий шок, когда представители «Технокерамики» самодельными битами набрали 65 очков, – поделился впечатлениями инструктор по спорту и участник команды «Технокерамика» Александр Берсенев. – Как ни старались участники других команд с «крутым» инвентарем (стоимость пары бит, используемых некоторыми спортсменами, достигает 30 тысяч рублей), они не смогли превзойти результат нашей тройки…

Городская спартакиада трудовых коллективов Шадринска включает в себя 12 этапов по различным видам спорта. Соревнования начались в феврале и продлятся по декабрь. В этом году в спартакиаде участвуют девять команд.

Десятого сентября лучших городошников чествовали и на заводе – но уже в рамках корпоративной спартакиады «Технокерамики». Вместе с Александром Берсеневым в выбивании городошных фигур больше всех преуспела Татьяна Карташова из отдела технического контроля (ОТК). Ее коллега Елена Таликина вместе с Олегом Бусыгиным стали вторыми. А Роман Кропачев (цех № 1) и Светлана Агеева (администрация) заняли каждый по третьему месту.

Одновременно наградили чемпионов и призеров по пляжному волейболу. Сильнейшими в волейбольных баталиях на песке стали Анна Перескоковаи Ксения Бухвалова из подшефной школы № 8. Среди подразделений предприятия первое и второе места зарезервировала за собой служба охраны, а за третье место была отмечена команда ОГЭ.
Среди сотрудниц «Технокерамики» первенствовали представительницы администрации, за второе место поощрена команда ОТК, еще одна грамота за третье место досталась ОГЭ.

После 12 видов проведенных соревнований в заводской спартакиаде уверенное лидерство сохраняет служба охраны, в ее активе 31 очко. На втором месте с 22 очками расположился коллектив ОГЭ, на третьем с отставанием всего на четыре очка обосновалась команда ОТК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Соревнования по городошному спорту

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы