Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова поздравила шадринских строителей
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Людмила Новикова поздравила шадринских строителей

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.08.09 17:29.53
Ответить с цитатой
Сегодня, 9 августа, в Администрации состоялось торжество, посвящённое предстоящему Дню строителя. С профессиональным праздником представителей отрасли поздравила Глава города Людмила Новикова:

— Если идет строительство, значит город живет. В этом году в Шадринске возводится ледовая арена и ясли-сад, реставрируется кафедральный храм, обновляется Сквер Победы и Сквер Воинской славы, начинается масштабная реконструкция набережной, идет к завершению строительство очистных сооружений, мы обновляем фасады исторических зданий и планируем начать строительство школы.

От ваших усилий, от вклада каждого из вас складывается жизнь города, его внешний вид и будущее. Работайте так, чтобы жизнь шадринцев становилась лучше, чтобы жители заселялись в новые дома, ездили по новым дорогам, гуляли по обновленным паркам, водили детей в новые садики и школы. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в воплощении новых проектов и творчества!

Творчество же на самом мероприятии обеспечивали ведущие вокалисты Центра досуга и кино «Октябрь». В ходе торжества прозвучало, что только за последние пять лет на карте Шадринска появились два новых детских сада, спортивный комплекс «Парус», офтальмологическая клиника, новые корпуса в «Салюте», были капитально отремонтированы стадион, Дворец культуры и ряд объектов коммунальной инфраструктуры, возведены десятки новых многоквартирных домов, зданий предприятий и магазинов, сотни индивидуальных жилых строений. И всё это было бы невозможно без представителей строительной индустрии Шадринска – от конструкторов и инженеров до сварщиков, маляров и плотников.

Сегодня профессионалов за многолетний добросовестный труд поощрили благодарственными письмами и почетными грамотами Администрации города Шадринска. В общей сложности были отмечены более двадцати сотрудников предприятий: «ДОН», «Стройимпульс» , «СМУ-45»; «Технокерамика»; «СК «ТрэйсРегион», «Айсберг», ИП Андрюкова, а также специалисты Комитета по строительству и архитектуре Администрации города. Между тем, многие из награжденных были «на объектах» и получат награды позже, ведь лето для строителей — не время отдыхать, и свой профессиональный праздник многие встретят на работе.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXXus
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 1776


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.08.11 00:16.48
Ответить с цитатой

_________________
У нас есть что было, и нужно смотреть какой мы можем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова поздравила шадринских строителей

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы