Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске впервые объявили конкурс кандидатур на должность мэра
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Шадринске впервые объявили конкурс кандидатур на должность мэра

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.08.07 18:33.14
Ответить с цитатой
В Шадринске пройдет конкурс по отбору кандидатур на должность мэра. Желающие могут подать документы уже на следующей неделе, сообщает пресс-служба администрации Шадринска.

Документы от претендентов будут приниматься с 15 по 29 августа. В процессе проведения конкурса комиссия будет оценивать кандидатов на основании представленных сведений об образовании и трудовой деятельности, а также их программы дальнейшего социально-экономического развития города.

Отбор будет проходить в два этапа: 2 октября — рассмотрение документов, 4 октября — индивидуальное собеседование. В середине октября будет избран новый глава города — глава администрации города Шадринска. Его изберут на пять лет.

С порядком проведения конкурса, требованиями к кандидатам и необходимых документах можно ознакомиться на сайте муниципалитета.

В Шадринске конкурсный отбор кандидатур на должность главы города проводится впервые. Новый порядок связан с изменениями федерального законодательства. По аналогичному принципу уже избраны глава города Кургана и руководители нескольких районов Зауралья.

Конкурсная комиссия состоит из восьми человек, из них четверо назначаются губернатором Курганской области, еще четверо — гордумой. Шадринские депутаты на минувшем заседании утвердили своих представителей. Как ожидается, врио губернатора Зауралья Вадим Шумков своих представителей назначит на этой неделе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Шадринске впервые объявили конкурс кандидатур на должность мэра

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы