Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жесткий стиль губернатора Шумкова стал поводом для жалоб чиновников
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Жесткий стиль губернатора Шумкова стал поводом для жалоб чиновников

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.07.24 06:56.50
Ответить с цитатой
Врио губернатора Курганской области Вадиму Шумкову в ближайшее время предстоит разговор в Москве, в администрации президента, это связано с жалобами на жесткий стиль управления главы Зауралья.

«Много жалоб. Возможно, ему предложат быть помягче с подчиненными, чтобы не создавать дополнительные конфликты», — сообщил собеседник агентства. Пресс-секретарь Вадима Шумкова Павел Поперешниченко заявил, что в графике главы региона на ближайшее время поездка в Москву не значится. «Пока такой информации нет», — отметил он.

«Наведение порядка всегда сопряжено с жесткими решениями. Одних заставили работать, другим указали на дверь, третьим предложили работать по правилам. Естественно, это не всем понравилось, жалобщиков всегда хватает в любом регионе», — поясняет социолог Сергей Ширяев. Он отметил, что в Курганской области немало людей, которые имеют достаточно высокие связи, чтобы донести свою позицию до руководства страны.

В то же время он не исключил, что Шумкова вызывают, чтобы «сверить часы» после выдвижения на пост губернатора. «Сейчас приглашают губернаторов после того, как они выдвинулись», — добавил Ширяев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жесткий стиль губернатора Шумкова стал поводом для жалоб чиновников

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы