Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Единороссы выступили с заявлением по обвинению депутата Шадринска в избиении жены
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Единороссы выступили с заявлением по обвинению депутата Шадринска в избиении жены

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.07.23 19:59.21
Ответить с цитатой
Курганское региональное отделение «Единой России» рассматривает вопрос о созыве комиссии по этике после заявления жены партийного депутата Шадринской городской думы Владимира Шмакова о побоях мужа. Об этом сообщается на сайте организации. «Сейчас ситуация на контроле регионального отделения партии», — говорится в заявлении единороссов.

В сообщении партотделения отмечается, что «за четыре года депутатства, мужчина зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны».

Как рассказала жена депутата порталу «Область 45», 13 июля в семье произошел конфликт, в результате которого муж поднял на нее руку. Женщина зафиксировала побои и написала заявление в полицию о побоях и угрозах. По данным УМВД РФ по Курганской области, по заявлению супруги народного избранника отделение полиции «Белозерское» проводит проверку.

Владимир Шмаков заявил, что это не дело журналистов.

«Я считаю, что общественность не должна лезть в какие-либо семейные разговоры, и комментировать мне здесь нечего. Я считаю, что это ненормально, когда общественность лезет и подталкивает семью к разводу, чем вы и занимаетесь в данный момент», — заявил народный избранник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57148
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.07.23 20:02.43
Ответить с цитатой
Новостник писал(а):
Я считаю, что это ненормально, когда общественность лезет и подталкивает семью к разводу, чем вы и занимаетесь в данный момент», — заявил народный избранник.

Морду лица жене бить не надо, вот и не будет подталкивания к разводу!
Депутат бьет женщину. Фуу...
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
OLEGA
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 16936
Откуда: инженигерия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.07.23 21:12.09
Ответить с цитатой
Новостник писал(а):
Я считаю, что общественность не должна лезть в какие-либо семейные разговоры, и комментировать мне здесь нечего. Я считаю, что это ненормально, когда общественность лезет и подталкивает семью к разводу, чем вы и занимаетесь в данный момент

Вот и у меня было желание Новостнику руки вырвать и ему же в жопу вставить.
_________________
Выбирай, что тебе делать. Тогда ты всегда будешь делать то, что выбрал.
Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Единороссы выступили с заявлением по обвинению депутата Шадринска в избиении жены

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы