Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Медаль за медалью. Людмила Новикова встретилась с призерами всероссийских и мировых соревнований
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Медаль за медалью. Людмила Новикова встретилась с призерами всероссийских и мировых соревнований

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.07.04 19:01.18
Ответить с цитатой
Май и июнь были урожайными на медали для шадринских спортсменов — Кубок мира по кикбоксингу, серебро мирового первенства по пауэрлифтингу, бронза мира и серебро России по тяжелой атлетике. Обладатели таких высоких наград за чашкой чая поделились с Людмилой Новиковой впечатлениями от состязаний и ближайшими планами. Торжественный прием Главой города выдающихся спортсменов и их тренеров состоялся сегодня, 4 июля.

В конце мая из Японии Роман Симахин привез в Шадринск две серебряные медали Первенства мира по жиму лежа. В начале июня Екатерина Визгина на о. Фиджи заняла третье место на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди юниоров, а в середине июня в Италии Кубок мира по кикбоксингу «WAKO WORLD CUP -2019» завершился победой шадринца Альберта Зыкова. Все трое сегодня — мастера спорта России, но Визгина и Зыков выполнили нормативы «международников» и уже ждут подтверждающих документов, рассказали наставники спортсменов Людмиле Николаевне. Роман Симахин намерен претендовать на звание мастера спорта международного класса предстоящей осенью.



Трое шадринских тяжелоатлетов мастера спорта Александр Кибанов, Роман Чепик, а также МСМК Светлана Черемшанова стали на днях серебряными призерами чемпионата страны. Светлана не смогла быть на торжественном приеме, но в ее адрес также звучали слова похвалы и благодарности. Сегодня же стало известно, что Кибанов и Чепик вошли в состав сборной России и сейчас начинают подготовку к чемпионату мира, который пройдет в сентябре в Таиланде.

Из рук Людмилы Николаевны ребята и их тренеры — Сергей Бухвалов, Дмитрий Смирнов, Владимир Дитяткин получили благодарственные письма. Наставник Романа Симахина Сергей Степаненко сегодня не в Шадринске и получит награду чуть позже.

Людмила Новикова поблагодарила спортсменов и тренерский состав:

— Мы гордимся вами! Таких успехов можно достичь только упорным трудом, и вы, и ваши тренеры жертвуете личным временем, отдыхом, вы ежедневно круглосуточно идёте к своей цели! Вы прославляете город, область и всю страну!

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Медаль за медалью. Людмила Новикова встретилась с призерами всероссийских и мировых соревнований

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы