Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> 31 команда начала борьбу за призы клуба «Кожаный мяч»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

31 команда начала борьбу за призы клуба «Кожаный мяч»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.06.26 18:25.53
Ответить с цитатой
Для шадринских мальчишек и девчонок лето — это не только пора отдыха, но и время футбольных баталий. Сотни юных спортсменов в составе детских и юношеских команд начали борьбу за кубки и медали в городском турнире по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». Торжественный старт состязаниям дан сегодня на стадионе «Торпедо».

Вера Заговеньева, заместитель главы Администрации города по социальным вопросам: «Много-много лет подряд в конце июня в Шадринске проходят замечательные соревнования по одному из самых любимых и массовых видов спорта, который любят и взрослые, и дети — это турнир по футболу «Кожаный мяч». Сейчас у нас около 400 ребят заняты этим видом спорта. Мужества вам, побед и, конечно, удачи!»

Право открыть турнир и поднять флаг соревнований предоставили команде «Торпедо».

Футбольные баталии продлятся в течение двух недель. Всего за призы клуба «Кожаный мяч» соревнуется в этом году 31 команда в четырех возрастных категориях. В самой младшей — «Торпедо», «Погорелка», «ШПК», «Технокерамика», «Маслянка», «Рассвет», «Автоагрегат», «Технокерамика», «Торпедо-Гонг», «Шаазовец 1», «N1Football». В группе 2006-2007 г.р. сразятся «ШПК», «Торпедо», «Рассвет», «Торпедовец», «Технокерамика», «Самбо»; 2004-2005 г.р — «Технокерамика», «Медведь», «Торпедовец 1», «Торпедовец 2», «Технокерамика», «Гонг», «Мельница». В старшей возрастной категории на поле выйдут команды «Кадеты», «Погорелка», «Медведь», «Мельница», «Юниоры», «ШАДР», «Технокерамика».

По итогам состязаний судьи определят обладателей кубков, лучших нападающих, бомбардиров, защитников и вратарей. Матчи будут проходить на стадионе «Торпедо» и футбольном поле школы №8.

Пресс-служба Администрации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> 31 команда начала борьбу за призы клуба «Кожаный мяч»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы