Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Полицейский «Быт»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Полицейский «Быт»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.05.22 06:07.02
Ответить с цитатой
В рамках проводимой на территории области в период с 13 по 17 мая оперативно-профилактической операции «Быт», сотрудниками ОУУП и ПДН межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» проводятся рейдовые мероприятия, направленные на выявление и профилактику правонарушений среди граждан, склонных к совершению противоправных деяний в сфере семейно-бытовых отношений, в том числе в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведения операции сотрудниками МО МВД России «Шадринский» по месту жительства проверено 55 лиц, состоящих на учете за совершение бытовых правонарушений, из которых 54 поставлены на учет за совершение преступлений на бытовой почве. Сотрудниками полиции выявлено 50 административных правонарушений, проверено 30 неблагополучных семей, 20 объектов в жилом секторе – мест концентрации лиц асоциальной и криминальной направленности, склонных к злоупотреблению спиртных напитков. С целью проведения разъяснительной работы с гражданами посещено 94 квартиры. Привлечено к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ (Ненадлежащее выполнение родительских обязанностей) 10 родителей и законных представителей.

Практика показывает, что проведение подобных мероприятий позволяет значительно снизить уровень бытовой преступности, выявить неблагополучные семьи, лиц, ведущих аморальный образ жизни, представляющих опасность для окружающих, и предотвратить совершение преступлений.

Оксана Саунина, инспектор направления информационного обеспечения МО МВД России «Шадринский».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Полицейский «Быт»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы