Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Ограничение движения в День Победы
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Ограничение движения в День Победы

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.05.07 18:06.57
Ответить с цитатой
8 и 9 мая в центре Шадринска будет частично ограничено движение автотранспорта. Временные неудобства необходимы для проведения репетиций и основных праздничных мероприятий в честь 74-й годовщины Великой Победы.

Автомобилистам следует быть внимательнее в канун праздника. 8 мая с 19.00 до 21.00 на площади им. Н.В. Здобнова будет частично ограничено движение на одной из полос. У сцены возле здания Администрации будут репетировать творческие коллективы.

9 мая с 8.00 до 20.00 две главные центральные улицы города будут частично закрыты для движения автомобилей и общественного транспорта. В День Победы на улице Комсомольской движение будет ограничено на участке от ул. Свердлова до ул. Октябрьской, на улице Свердлова — от ул. Спартака до ул. Володарского. Традиционные меры приняты с целью проведения парада, церемонии возложения венков, шествия «Бессмертного полка», велогонки и легкоатлетической эстафеты.

Администрация города обращается к автовладельцам с просьбой не оставлять припаркованный транспорт на указанных участках.

Экипажи ГИБДД 9 мая будут пропускать машины, пересекающие ул. Свердлова, по перпендикулярным улицам (кроме ул. Комсомольской), а также сопровождать колонну участников акции «Зажги свечу памяти» во время шествия от сквера Победы в сквер Воинской славы в 21.00 9 мая.

В День Победы общественный транспорт будет двигаться по улицам Ефремова, Октябрьская и Гагарина. Посадка и высадка пассажиров пбудет производиться на остановочных пунктах, оборудованных табличками-указателями «Временный остановочный пункт».

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Ограничение движения в День Победы

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы